Роман Скрипин не выдержал:

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Роман Скрипин не выдержал: https://www.youtube.com/watch?v=LGgZAia6Lbs[+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всё интервью с Шуфричем стоит смотреть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как Скрипин был приколен, как Шифер его не слил.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скрыпину надо быть снайпером)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтобы быть снайпером, нужно иметь самообладание и выдержку, а он ведет себя, как истеричка [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нууу...я вважаю, що у нього залізна витримка. я б половині його візаві вчепилась в горлянку(( [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На ФБ уже предлагают всех стремных политиков сбрасывать со скалы в студию к Скрипину))) Это Спаааааарта!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Він давно вже не видержує. Але ж харизма,яка харизма... Але Шуфричу потрібно сидіти, тому підтримую Скрипіна , як чистилище.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молодец Скрипин) Уважаю смелых() [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно это не профессиональноу поведение, но по человечески понять можно. Надеюсь такой стиль не станет трендом в журналистике. А Шуфрича давно надо гнать поганой метлой из политики. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

балаган(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рома в тренде…У нас министры поют по пуйло, а журналисты называют все своими именами...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это громадське телебачення, журналисты выражают то, что думает народ и в такой же форме. Кому привычней слушать новости в изложении ведущего в костюме и галстуке, зачитывающего готовые тексты, всегда может смотреть Перший национальный. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 Особенно про Шуфрича
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я смотрела полностью, и Скрипин - железной выдержки человек, я б въ... лепила в табло это лисье раз десять на его месте...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да шуфрич такая тварь, ему хоть каку на голову лей скажет, что дождик идет... Даже интересно, это у него такая нервная система или ему платят такие бабосы..про какие-то убеждения там говорить не приходится..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он вроде как журналистом позиционирует себя и я считаю, что журналист так себя вести не должен+ мне просто противно было слушать это, честно, при том, что он озвучивал, конечно же, и мои мысли. Но это какая-то истерика. Когда-то мне он был симпатичен, когда еще смотрела телик, он тогда на 5 работал, по-моему.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. не должен. конечно. А мы не должны были выступать против яныка а тихо и скромно ждать 15 года, где его бы опять законно переизбрали. Зато легитимно и без нарушения процедуры, ога.До тех пор, пока мразь типа шуфрича и мудачука смеет вылезать на экраны телевизоров я только ЗА непарламентские выражения и называние вещей своими именами. Вранье это вранье, терористы это терористы, ахметов - бандит, путин - х**ло. А для шуфрича даже эпитета не подберу....забанят нафиг[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О. от ви мене розумієте, да)() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держите пять! полностью с Вами согласна!Скрипин - большой молодец!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так он сам же пригласил это чучело, не? или тот силой ворвался в студию? ну а вообще, дискуссия, наверное, бессмысленна.+ во время оранжевой революции я бы тоже поддалась всеобщему ажиотажу, но тогда мне было 20 лет, а сейчас почти 30 и как-то видение о том, как себя надо вести людям определенных профессий, у меня устаканилось уже[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) Ну вот мне далеко не 30, но я считаю, что в мире (журналистики, в частности) должно быть все, что не противоречит уголовному кодексу. И потом, он пригласил, а шуфрич мог и отказаться, силой его тоже никто не тянул. Другое дело, что туда приходят персонажи, которые ради пиара готовы на все. Ты ему сочувствуешь, а он и рад стараться, т.к. некролог - тоже реклама, как они считают. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас