Чтобы не случилось беды..

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чтобы не случилось беды.. Час назад у нас в городе сбили девчушку на велосипеде.Была в наушниках ,выезжала на дорогу из переулка .сигнала не услышала.Голова расколота,шансов очень мало.Я проезжала как раз мимо-это ужас(((Пожалуйста,рассказывайте детям,что дорога и наушники-не совместимы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наушники и капюшоны это капец() [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда интересовал вопрос как можно так громко слушать музыку в наушниках, когда рядом стоишь и слышно ? В маршрутках, так вообще за 0,5 м. слышно - прошу делать тише, удивляются.Так и оглохнуть можно.И при переходе через дорогу тоже мешают услышать сигнал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наушники разные бывают Те, что не пропускают звук - в них и окружающие шумы слабо слышны. [+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду знать. Не пользуюсь наушниками совсем - они мне мешают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедная девочка(. Надеюсь, что выживет и выздоровеет несмотря на маленькие шансы. Но тут не только наушники, имхо(. Выезжая не убедилась в безопасности. А если дорогу переезжала (вижу регулярно)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно девочка была без шлема... дай бог чтобы выжила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно, я на выходе отбираю науушники:(((( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я на выходе смотрю чтоб в шлеме был и на скейте тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама так пару раз чуть под автомобиль не попала :( такая чудовищная глупость :( () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написали на местном форуме,что не выжила девочка(((Так что-смотрите в оба..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет назад я шла по тротуару в наушниках под горку, а по дороге с горки катилась Машина, потерявшая управление, я ничего не слышала... Машина начала катиться как раз в мою сторону, если б не мужик, который меня просто столкнул в травку видя что я не реагирую, то дело могло окончиться плохо, т. К. Машина таки вылетела на тротуар ...наушники на улице это зло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это предупреждение и для взрослых небесполезно -сама вечно хожу в наушниках... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже с капюшоном борюсь((((старший разве что летом не пялит его на себя и то+ только потому что не все футболки с капюшоном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у знакомого священника погиб единственный сын, переезжал пути, остановился и пропустил один поезд... он не видел что по встречной колии следующий едет. Ему кричала вся платформа людей, но он сел и поехал..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше написала автор. Нет уже девочки ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без шлема.В нашей провинции это огромная редкость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и до 14 лет на велосипеде по проезжей части запрещено... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( бедные родители... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей на вид лет 14-15..горе страшное в 2 семьи пришло((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, что это очевидно, ан нет, сегодня видела группу велосипедистов, человек 40, треть в наушниках на оживленной трассе [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это опасно независимо от дороги, "глухой" человек очень уязвим. Безобидный пример: на моего коллегу в наушниках догнала и прыгнула на спину НО, все обошлось, а если бы у нее были более агрессивные намерения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое НО?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах