Чтобы не случилось беды..

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чтобы не случилось беды.. Час назад у нас в городе сбили девчушку на велосипеде.Была в наушниках ,выезжала на дорогу из переулка .сигнала не услышала.Голова расколота,шансов очень мало.Я проезжала как раз мимо-это ужас(((Пожалуйста,рассказывайте детям,что дорога и наушники-не совместимы!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расскажу. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наушники и капюшоны это капец() [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всегда интересовал вопрос как можно так громко слушать музыку в наушниках, когда рядом стоишь и слышно ? В маршрутках, так вообще за 0,5 м. слышно - прошу делать тише, удивляются.Так и оглохнуть можно.И при переходе через дорогу тоже мешают услышать сигнал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наушники разные бывают Те, что не пропускают звук - в них и окружающие шумы слабо слышны. [+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Буду знать. Не пользуюсь наушниками совсем - они мне мешают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бедная девочка(. Надеюсь, что выживет и выздоровеет несмотря на маленькие шансы. Но тут не только наушники, имхо(. Выезжая не убедилась в безопасности. А если дорогу переезжала (вижу регулярно)...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверно девочка была без шлема... дай бог чтобы выжила....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все правильно, я на выходе отбираю науушники:(((( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 я на выходе смотрю чтоб в шлеме был и на скейте тоже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама так пару раз чуть под автомобиль не попала :( такая чудовищная глупость :( () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написали на местном форуме,что не выжила девочка(((Так что-смотрите в оба..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8 лет назад я шла по тротуару в наушниках под горку, а по дороге с горки катилась Машина, потерявшая управление, я ничего не слышала... Машина начала катиться как раз в мою сторону, если б не мужик, который меня просто столкнул в травку видя что я не реагирую, то дело могло окончиться плохо, т. К. Машина таки вылетела на тротуар ...наушники на улице это зло...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это предупреждение и для взрослых небесполезно -сама вечно хожу в наушниках... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 тоже с капюшоном борюсь((((старший разве что летом не пялит его на себя и то+ только потому что не все футболки с капюшоном
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 у знакомого священника погиб единственный сын, переезжал пути, остановился и пропустил один поезд... он не видел что по встречной колии следующий едет. Ему кричала вся платформа людей, но он сел и поехал..(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выше написала автор. Нет уже девочки ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Без шлема.В нашей провинции это огромная редкость
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и до 14 лет на велосипеде по проезжей части запрещено... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((( бедные родители... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ей на вид лет 14-15..горе страшное в 2 семьи пришло((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думала, что это очевидно, ан нет, сегодня видела группу велосипедистов, человек 40, треть в наушниках на оживленной трассе [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это опасно независимо от дороги, "глухой" человек очень уязвим. Безобидный пример: на моего коллегу в наушниках догнала и прыгнула на спину НО, все обошлось, а если бы у нее были более агрессивные намерения?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что такое НО?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас