Папе 60. Help!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Папе 60. Help! Девы, прям очень сложная задача, потому что всякие шмотки, статусные вещи, всякие часы и айфоны, эмоции в подарок папу не влекут :-) Папа страстный дачник, охотник и рыбак - это все )) Бюджет - до 5000 тыщ.Помогииите![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лодку? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лодка есть в идеях, спсб! ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может сертификат в ружейно-лодочный магазин? Потому что я тут недавно одному рыболову пыталась крючки купить)+ на 257 предложенном продавцом варианте при обширных вводных от именинника (как мне казалось) я купила сертификат и таки попала в точку. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие мысли, но хочется что-то памятное . [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Технику для хобби) Мотоплуг для дачи - если много соток.Теплица из поликарбоната - удобно, делают под заказ, служит годами. Надувную лодку для рыбалки, и др. "причандалы" у рыбаков они дорогие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот маме хочу бензопилу подарить, тоже 60 будет, - она обрадовалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У папы есть мама ))))))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С таким бюджетом лучше прощупать почву заранее. Дачник - лопату удачную, охотник - нож интересный, рыбак - кресло удобное, пробковый шлем. А вообще - серьезные вещи мужчина должен сам выбирать, мало ли, какие планы. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги есть )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха прости, вспомнила, как дарила брату на 20 лет супружеской жизни унитаз)))) они как раз ремонт делали и все деньги туда уходили - сама понимаешь. Заказали они мне унитаз))))Так я им на ободке золотом пожелания писала. В шоке были все, особенно парень из рекламного агентства, который с оракалом приехал в салон на унитаз его клеить. И только когда ему показали продавцы, на чем именно будет надпись, он понял, почему такая странная форма ))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей мамы просто стройка уже 2 год идет - все туда. так я то электрогенератор, то стройматериалы, сейчас бензопилу - вот мечты женщины с частным домом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы, слава Богу, отстроились :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эхолот? Спиннинг моднявый, холодильник в багажник, палатку и прибамбасы для зимней рыбалки, стол для пинг-понга на дачу, про охоту ничего не знаю, но явно можно какое-то ружье с индивидуальной гравировкой, костюм и пр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моєму 2 місяці тому було 60 поїхали з мамою у подорож до Норвегії на фьорди, ми просто грошей доклали та організацією поїздки переймалися.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои оч тяжелые на подъем, если не сказать 'неподъемные' ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді краще не треба) сорі, більше нічого не пораджу [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эхолот пойду погуглю, ружжо - это же почти как жена, на всю жизнь )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даешь, мать ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарок Культиватор,штуку чтоб траву косить,ну и наборы есть для выезда охота-рыбалка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за ружжо :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тандыр, коптильня, ПНВ (обычный) (+) генератор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может беседку стационарно-переносную типа шатер-навес. Не знаю, как они правильно называются+ Сборная конструкция из метал. профилей на болтах. По бокам прикручены стационарной скамеечки метал.тоже. Сверху все это накрывается противомоскитной сеткой, а на скамеечки кладутся матрасики. Только это не полосатый шатер из копенкин за 400 грн. Там ткань леленая и сетка благородно-черная. На даче оч. удобно вечером посидеть. А на зиму можно разобрать и в дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коптильню.... и рыбак, и дачник - самое оно. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах