Папе 60. Help!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Папе 60. Help! Девы, прям очень сложная задача, потому что всякие шмотки, статусные вещи, всякие часы и айфоны, эмоции в подарок папу не влекут :-) Папа страстный дачник, охотник и рыбак - это все )) Бюджет - до 5000 тыщ.Помогииите![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лодку? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лодка есть в идеях, спсб! ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может сертификат в ружейно-лодочный магазин? Потому что я тут недавно одному рыболову пыталась крючки купить)+ на 257 предложенном продавцом варианте при обширных вводных от именинника (как мне казалось) я купила сертификат и таки попала в точку. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть такие мысли, но хочется что-то памятное . [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Технику для хобби) Мотоплуг для дачи - если много соток.Теплица из поликарбоната - удобно, делают под заказ, служит годами. Надувную лодку для рыбалки, и др. "причандалы" у рыбаков они дорогие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто деньги
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот маме хочу бензопилу подарить, тоже 60 будет, - она обрадовалась)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У папы есть мама ))))))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С таким бюджетом лучше прощупать почву заранее. Дачник - лопату удачную, охотник - нож интересный, рыбак - кресло удобное, пробковый шлем. А вообще - серьезные вещи мужчина должен сам выбирать, мало ли, какие планы. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Деньги есть )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ахаха прости, вспомнила, как дарила брату на 20 лет супружеской жизни унитаз)))) они как раз ремонт делали и все деньги туда уходили - сама понимаешь. Заказали они мне унитаз))))Так я им на ободке золотом пожелания писала. В шоке были все, особенно парень из рекламного агентства, который с оракалом приехал в салон на унитаз его клеить. И только когда ему показали продавцы, на чем именно будет надпись, он понял, почему такая странная форма ))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей мамы просто стройка уже 2 год идет - все туда. так я то электрогенератор, то стройматериалы, сейчас бензопилу - вот мечты женщины с частным домом)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы, слава Богу, отстроились :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эхолот? Спиннинг моднявый, холодильник в багажник, палатку и прибамбасы для зимней рыбалки, стол для пинг-понга на дачу, про охоту ничего не знаю, но явно можно какое-то ружье с индивидуальной гравировкой, костюм и пр
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моєму 2 місяці тому було 60 поїхали з мамою у подорож до Норвегії на фьорди, ми просто грошей доклали та організацією поїздки переймалися.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои оч тяжелые на подъем, если не сказать 'неподъемные' ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоді краще не треба) сорі, більше нічого не пораджу [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эхолот пойду погуглю, ружжо - это же почти как жена, на всю жизнь )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даешь, мать ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подарок Культиватор,штуку чтоб траву косить,ну и наборы есть для выезда охота-рыбалка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за ружжо :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тандыр, коптильня, ПНВ (обычный) (+) генератор.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может беседку стационарно-переносную типа шатер-навес. Не знаю, как они правильно называются+ Сборная конструкция из метал. профилей на болтах. По бокам прикручены стационарной скамеечки метал.тоже. Сверху все это накрывается противомоскитной сеткой, а на скамеечки кладутся матрасики. Только это не полосатый шатер из копенкин за 400 грн. Там ткань леленая и сетка благородно-черная. На даче оч. удобно вечером посидеть. А на зиму можно разобрать и в дом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коптильню.... и рыбак, и дачник - самое оно. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас