Підкажіть про піаніно, плз.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Підкажіть про піаніно, плз. Знайшла оголошення, що віддадуть даром. Хто знає вартість налаштування ?Скільки чоловіків треба, щоб його підняти ?Гляньте, плз, чи придатне воно пініна Приймаю зауваження і побажання ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его вначале проверить нужно. Оценить состояние. Может уже и настраивать нечего.Найдите человека который сможет проверить все струны и звучание. Иначе зря тащить будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык с 8 этажа пока спустишь, да перевезёшь, да фиг зна на какой этаж понимешь + по любому надо настраивать....для начинающего пианиста Украина - нормально. Пианино явно не первой молодости, что отнюдь не добавляет в данном случае ему ценности.Но мой совет,автор, таких пианин отдают часто и густо, ищите на нижних этажах. Тащить его - испытание для грузчиков. Они боятся этого слова -пианино :)))))) это реально тяжело.Слово " самовывоз" там недаром)))), перевожу: "Заберите эту хрень хоть как-то, а то достало, а вытащить некому".[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, у нас є вантажний ліфт, а там навряд. Шукатиму нижче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно проверить струны-молоточки+ Вызов настройщика на место для диагностики гривен двести.Настройка исправного инструмента порядка 400 грн.Настройщик у меня есть если что)Ремонт может вылиться в копеечку если нужен будет.Для спуска-подъема нужны двое сильных мужчин, лучше профессиональных грузчиков и комплект ремней. Несколько лет назад за такую услугу я платила 600 грн, если учесть курс доллара, сейчас это до тысячи. Плюс стоимость перевозки. Нужна машина для грузоперевозок.Я уже прикинула тыщи на полторы-две)))И, да, соглашусь с Олей, ищите дальше. Реально найти хотя-бы следующей серии Украину, коричневое полированное.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, вижу, что Вы в курсе+ пианино немецкое Geyer (вроде такое название), вывезенное после войны из Германии, подлежит ли ремонту?В 60-е годы его полностью отремонтировали и настроили. Понемногу играли на нем. Последние 30 лет к нему никто не подходил. Я подозреваю, что эти "молоточки", точнее войлок под ними, сожрала моль, клавиши стучат.Короче, стоит ли его восстанавливать? И, если приводить в порядок, то насколько ремонт может потянуть?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. Я вибрала це оголошення, бо воно єдине з фото + там ще віддають, але оголошення без фото.А їхати за тридев"ять земель не можу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А електронне піаніно підійде новачку ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По большому счету-восстанавливается все, Другое дело сколько ремонт потянет)Я могу дать телефон нашего преподавателя- он и реставрирует, и настраивает инструменты, можно проконсультироваться у него. В его кабинете я видела разные раритеты.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У родителей дома такое стоит. Мастер сказал, что треснула дека, а цена ее замены равна цене нового пианино:( Отец хотел отдать в монастырь, так ему сказали - спасибо, привозите:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в свое время брала ребенку напрокат - недорого и перевозки они организуют вроде. И отдать можно, ежели дитю надоело:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, напишите его телефон+ sland3@ukr.нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вытирайте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы для себя или ребенка? Музыкальная школа? От этого зависит, что вам подойдет Если вы настроены серьезно заниматься, то только пианино, если побаловаться берите синтезатор. У пианино звукоизвлечение другое, многогранней, звук богаче. Игра на пианино требует гимнастики пальцев и кистей рук. И если заниматься хотя бы 20 минут каждый день, то настройка пианино требуется два раза в год. А это 500 грн каждый раз. Учитывайте это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно с мастером выбирать. Могу дать контакт+ Это наш настройщик. Работает вообще в консерватории. За подбор инструмента берет 150 грн. По настройке нужно уточнить. Он, при просмотре, полностью разбирает инструмент, проверяет лад и т.п. Потом говорит брать или не стоит:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! я такая - заберите эту х..нь со 2-го этажа по квартире катится само на колесиках, заносили 2 солдат (подрабатывали). Отрадный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за пропозицію ))) В якому стані інструмент ? + в середині молоточки/струни нормальні ?Я розраховую, що з ремонту буде тільки , якщо без нього - ще краще.Складнувата фін.ситуація на сьогодні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сьогодняшній день ще визначаємось з метою + займається син, давно просився.Зараз бере приватні уроки, якщо до осені не набридне - піде в музичну школу.На освіту ми грошей не шкодуємо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залезла в него - посмотрела ниче не увидела)) молотки везде наче целые, моль не летат, пыль.., но посл.раз я настройщика вызывала 3 г.назад. Я не спец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нужен стульчик, может у кого-то лишний есть, или ненужный + заберу с благодарностью, пианистка дома растет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас не заберут, маякните, пожалуйста- мы заберем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будемо брати Ваш інструмент ))))) Як можна поспілкуватись з Вами ?телефон, пошта ?Моя пошта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отписалась на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах