Підкажіть про піаніно, плз.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Підкажіть про піаніно, плз. Знайшла оголошення, що віддадуть даром. Хто знає вартість налаштування ?Скільки чоловіків треба, щоб його підняти ?Гляньте, плз, чи придатне воно пініна Приймаю зауваження і побажання ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Его вначале проверить нужно. Оценить состояние. Может уже и настраивать нечего.Найдите человека который сможет проверить все струны и звучание. Иначе зря тащить будете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык с 8 этажа пока спустишь, да перевезёшь, да фиг зна на какой этаж понимешь + по любому надо настраивать....для начинающего пианиста Украина - нормально. Пианино явно не первой молодости, что отнюдь не добавляет в данном случае ему ценности.Но мой совет,автор, таких пианин отдают часто и густо, ищите на нижних этажах. Тащить его - испытание для грузчиков. Они боятся этого слова -пианино :)))))) это реально тяжело.Слово " самовывоз" там недаром)))), перевожу: "Заберите эту хрень хоть как-то, а то достало, а вытащить некому".[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую, у нас є вантажний ліфт, а там навряд. Шукатиму нижче
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нужно проверить струны-молоточки+ Вызов настройщика на место для диагностики гривен двести.Настройка исправного инструмента порядка 400 грн.Настройщик у меня есть если что)Ремонт может вылиться в копеечку если нужен будет.Для спуска-подъема нужны двое сильных мужчин, лучше профессиональных грузчиков и комплект ремней. Несколько лет назад за такую услугу я платила 600 грн, если учесть курс доллара, сейчас это до тысячи. Плюс стоимость перевозки. Нужна машина для грузоперевозок.Я уже прикинула тыщи на полторы-две)))И, да, соглашусь с Олей, ищите дальше. Реально найти хотя-бы следующей серии Украину, коричневое полированное.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, вижу, что Вы в курсе+ пианино немецкое Geyer (вроде такое название), вывезенное после войны из Германии, подлежит ли ремонту?В 60-е годы его полностью отремонтировали и настроили. Понемногу играли на нем. Последние 30 лет к нему никто не подходил. Я подозреваю, что эти "молоточки", точнее войлок под ними, сожрала моль, клавиши стучат.Короче, стоит ли его восстанавливать? И, если приводить в порядок, то насколько ремонт может потянуть?Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую. Я вибрала це оголошення, бо воно єдине з фото + там ще віддають, але оголошення без фото.А їхати за тридев"ять земель не можу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А електронне піаніно підійде новачку ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По большому счету-восстанавливается все, Другое дело сколько ремонт потянет)Я могу дать телефон нашего преподавателя- он и реставрирует, и настраивает инструменты, можно проконсультироваться у него. В его кабинете я видела разные раритеты.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У родителей дома такое стоит. Мастер сказал, что треснула дека, а цена ее замены равна цене нового пианино:( Отец хотел отдать в монастырь, так ему сказали - спасибо, привозите:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в свое время брала ребенку напрокат - недорого и перевозки они организуют вроде. И отдать можно, ежели дитю надоело:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, спасибо, напишите его телефон+ sland3@ukr.нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, вытирайте()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы для себя или ребенка? Музыкальная школа? От этого зависит, что вам подойдет Если вы настроены серьезно заниматься, то только пианино, если побаловаться берите синтезатор. У пианино звукоизвлечение другое, многогранней, звук богаче. Игра на пианино требует гимнастики пальцев и кистей рук. И если заниматься хотя бы 20 минут каждый день, то настройка пианино требуется два раза в год. А это 500 грн каждый раз. Учитывайте это.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нужно с мастером выбирать. Могу дать контакт+ Это наш настройщик. Работает вообще в консерватории. За подбор инструмента берет 150 грн. По настройке нужно уточнить. Он, при просмотре, полностью разбирает инструмент, проверяет лад и т.п. Потом говорит брать или не стоит:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! я такая - заберите эту х..нь со 2-го этажа по квартире катится само на колесиках, заносили 2 солдат (подрабатывали). Отрадный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую за пропозицію ))) В якому стані інструмент ? + в середині молоточки/струни нормальні ?Я розраховую, що з ремонту буде тільки , якщо без нього - ще краще.Складнувата фін.ситуація на сьогодні.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На сьогодняшній день ще визначаємось з метою + займається син, давно просився.Зараз бере приватні уроки, якщо до осені не набридне - піде в музичну школу.На освіту ми грошей не шкодуємо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

залезла в него - посмотрела ниче не увидела)) молотки везде наче целые, моль не летат, пыль.., но посл.раз я настройщика вызывала 3 г.назад. Я не спец
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне нужен стульчик, может у кого-то лишний есть, или ненужный + заберу с благодарностью, пианистка дома растет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если у вас не заберут, маякните, пожалуйста- мы заберем!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будемо брати Ваш інструмент ))))) Як можна поспілкуватись з Вами ?телефон, пошта ?Моя пошта
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отписалась на почту
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас