Перемирие продлевается еще на 72 часа?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему- же нет не черный. в соотношении Путин -Украина- сейчас выше Украина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причём здесь Вы? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну? Путин захотел перемирие - мы делаем, захотел продление - иес, мой генерал! Хочет Медведчука - пожалуйста, танки террористам, гуманитарную помощь - ноу проблем. Думаю, и армию мы выведем, и автономию дадим, как в моей ссылке.И кто у нас в победителях?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ассоциацию с ЕС будет ратифицировать только после консультаций с РФ.С момента продления "перемирия" наших военных обстреливали из всего что только можно. Границы открыта, через неё идут новые танки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свое мнение- нет лучше АТО, стертые с лица земли города и их жители , и убитые военные . Ах да .. по нашим же стрелляют.. а то что они на войне - это никто не берет во внимание????? Или кто-то реально думает , что перемирие равно полное тихое бытие целых три дня? И надо понимать ,что Петя не идиот и он отдает себе отчет, что та армия ( наша ) на востоке всегда может придти в Киев ( первый звоночек, кажется , будет завтра?) . Только с ней пойдут уже миллионы и закончится все отнюдь не веселой прогулкой под луной. Мне Порошенко не нравится ( ну не считаю я его мессией и не верю особо) , но он точно не дурак и никто никуда нас не продает( как пишут некоторые и это при том, что мы подписали ассоциацию с ЕС и подали заявление на вступ в тот же ЕС ) . А то , что у нас все фигня, так время надо , а его у нас крадут уроды при власти из соседнего государства, заставляя думать о том, как правильно обороняться при всеобщеистерящим населении страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копипаста рулит... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно ссылку на официальные данные? Т.е подача заявление на вступление в ЕС оставляет поле для игры? + Более того -читаем внимательно :" На консультациях и встрече не собираются обговаривать подписанное Соглашение об ассоциации, а планируют обсудить временные шаги для смягчения перехода экономик стран к другой форме сотрудничества и осуществить поиск решений, устраивающих все стороны." Где здесь написано, что собираются обсуждать соглашение ассоциации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни при чем - зачем постить изначально старую информацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было три дня назад и есть сейчас. ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах да, мы сбили 1 танк (инфо обновлена) и жутко на этом пиаримся, правда до того этот танк уничтожил наш блок-пост, заживо, мы нарисовали удобную цифру 4 убитых/5 раненых и так расстроены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего вы завелись, непонятно...этой информации в инете полно..из разных источников и ++ сдобренной мнениями разных людей в теме и нет...Реальное положение, конечно же, только от вас, да))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да причём здесь я? Человек выше вон считает что мы переиграли россию и что-то там контролируем, а военные наши гибнут, ну так они же на войне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще считаю гиблым делом обо все этом судачить [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, оставляет. Сначала трёхсторонние консультации, потом (неизвестно) когда ратификация. Вы себе представляете что бы во время ВОВ Сталин консультировался с Гитлером насчёт ратификации чего либо с США?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а у нас сегодня опять погибшие. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К августу все будет подписано. Это важно. Консультации важны в плане экономики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сталин с Гитлером не заключали соглашение о ЗСТ. + Если бы мы не были в тесном торговом сотрудничестве с Россией (ЗСТ СНГ), то и этих консультаций не было бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 15.10 уже 3 человека((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ раненные(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра в 11.00 Сееменченко просит поддержки возле ВР! Завтра там будут нвши батальены под украинскими Флагами. Не как военные, как обычнфе граждне! Полностью поддерживаю( к сожалению мысленно(((( ) хватит нам врать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек, который изначально это писал- серьезный парень и он там и он не врет! и он не истеричка, так что зря ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера одним глазом посмотрела шустера- ну то что это было в общем- ппц- это понятно по составу. Шуфрич! мама дорогая! шо он нес!!!!! но самое главное+ Еще " господин президент" не объявил решения, ни он лично, ни оф.сайт, а эта шестерка уже трандела о том, что перемире продлено! Миротворец @ный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш, мне интересно Ваше мнение, если Вы посчитаете возможным: Вы за мир ЛЮБОЙ ценой? Или нет? Или как? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за Донбасс, конкретно Донецк в составе унитарной Украины, ни каких языков и федерализаций и прочего, я за жесткоую АТО, военную операцию, как угодно назовите.+ Что бы упредить разговоры что уехала и пусть зачищают- заытра буду дома, так складывается....страшно...но есть маленькая гордость- везу целокс). Если Донецк отдадут по описываемым сценариям - Россию ненавижу, но и Украину простить не смогу( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, как все:(((( пусть Вас сбережет Бог! всей семей возвращаетесь? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах