Разрешите всех поздравить

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

і зараз визнають, Г, може собі дозволити ляпати те, що він ляпає, оскільки формально не представляє офіційну позицію[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

член ассоциации, не путайте [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пугайтесь ;) речь на самом деле об экономическом соглашении ЕС с указанными странами. Мы сейчас подписали тоже экономическое соглашение.Любят у нас кидаться словами или трактовать на свое усмотрение ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вже не раз потім (+) була офіційна заява про те що це його особиста позиція. Проте вона мені теж не подобається. Важко повірити, що вона іде всупереч поглядам Великого Пу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, и Вас, дай Боже нашему теляти да и волка сьесть. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и хорошо.. А почему Молдова и Грузия только сейчас? Так и было задумано сразу, что Украина в ноябре в Вильнюсе, а эти сейчас? Такой чувство, что втроем сбежали из плена, все трое пострадавшие, у всех троих была война и отобранные территории..[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у бигдана картинка какая !!! от всех по куску оттяпала рашка. http://ibigdan.livejournal.com/15206888.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!!! Сегодня Порошенко исправил ужасную ошибку Богдана Хмельницкого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в комментах картинка понравилась: "Прошло уже больше часа после подписания ассоциации...")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! С Богом! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Грузию точно знаю, что они заявили зимой о намерении подписать до осени 2014г.Скорее всего, это такое стечение обстоятельств ;) но выглядело оно многозначительно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, а то рос. комментаторы верещали , что ЕС кинет Украину и ничего не будет подписано. Типа, испугаются, что россия захватила часть Украины и не захотят перечить россии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, размечтались )))... з
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что след этап безвизовый режим. жду не дождусь. хотя у нас мультишенгн . но очень жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они сейчас исходят фекалиями:) капец просто. Как же их это цепляет . Так не хочется самим оставаться в дерьме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно ж приветствовали и признавали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 лишь бы до зимы война закончилась. можно узнать, что с военкоматом?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так хочу, чтобы украинцы не сталкивались с визовыми проблемами, как я когда-то. Хочу, чтобы они могли купить билет и летели , как свободные птицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, обошлось ))))) действительно истёк 45дневный срок и+ призыв пока приостановлен.во всяком случае зелени..... может военспецов и дальше будут набирать - не могу сказать.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, хоть выдохнуть малёхо мона. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава УКРАЇНІ !!! В добрый путь.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! аналогичные поздравляки! специально включила телевизор, (он у нас используется для мультиков онли:) и как раз включила, когда президент взял в руки папки и потом начал руки пожимать.Успела на исторический момент:)[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ага )))) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как-то радости от этого мало. И меня это тоже беспокоит в последнюю очередь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах