Очень срочно нужен совет!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Олечка, поделитесь контактом! у нас то же самое, но с последствиями и безумными диагнозами [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, тут слово РАСТВОРИМЫЙ - главное + я не пью растворимый кофе, только натуральный и всё т.т.т. Растворимый - это ЗЛО![+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помог - серьезных болячек вплоть до стационара ттт не было- заканчиваем убирать у ребенка хроническую проблему, которая не поддавалась ни одному традиционному врачу года 4.- убрали аллергию у второго ребенка- я сама подобрала препарат, а дозировку и частоту приема взяла по аналогии с ребенком для мужа, тоже аллергия, полегчало процентов на 90, но еще продолжаем.- практически перестали пользоваться аллопатией при ОРВИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помог (+) ребенку - аденоидит (лоры сказали делать операцию, хотя была всего 1-2 степень)мне - ну так, можно сказать, укрепил иммунитет и зону нервишек в порядок привел) сейчас очень хочу сходить (есть вопросы), но пока надеюсь разобраться самостоятельно - боюсь гомеопатозависимости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение