а что если просто уйти из луг и дон областей?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что если просто уйти из луг и дон областей? забрать всех военных, гос учреждения, желающих выехать жителей и уйти? Оградить их забором, поставить минные поля вокруг и сделать непроходимую границу.Я не сепаратист, не подстрекатель и тд. Просто хочу знать, почему мы так не можем сделать, чем это грозит и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это план? можно его хотя бы приблизительную детализацию?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моисей вел свой народ 40 лет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто спросила, чем грозит наш уход никакого плана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда забрать желающих уехать? В поле? Где их расселять и за чей счет? Ну это так, если взять минимальную деталь плана [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть вопрос риторический?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если действовать по такому плану. то завтра в Киеве уже будут засланные бандиты с российскими флагами устраивать террор. И окажется, что уходить будет уже некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путин заберет ровно столько, сколько мы ему отдадим. Крым уже подарили. Он остановился? И подарок в виде УЛганска его не остановит. Нужно воевать дальше. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда их забрать после разрушениях их домов? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следующими будут Харьковская, Одесская.. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я себе думаю: живет же вечно воюющее государство израиль, и ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в военной терминологии это называется "отступление". и если армия будет отступать, тогда захватчик буде НАступать, пока его не остановят.Вы видите, к чему привела риторика "зачем нам тот Крым, пускай идет"[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, поняла - основная опасность это угроза след потерь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предлагаю альтернативный план: сначала вывезти желающих, потом разбомбить твердо засевших, потом подождать, пока пыль осядет и вернуть тех, что раньше желали - нуачо, тоже план. если серьезно, то это не кучке наемников-подонков решать как + и с кем делить страну[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и куда так дойдем? до границы харьковской и днепропетровской и уже за них воевать будем? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он его не вел, а водил. чтобы сменилось поколение. а у нас, такое впечатление, что совки вечны.... [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то ничего хорошего (( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне украинцы очень евреев напоминает, только те свою землю искали, а украинцы себя на своей земле ищут. но тем не менее, государство израиль, нефиговое, между прочим, и выбора у него особого нет, как и у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как ничего? Цены дикие, большинство жилье купить не может и война. Прекрасно, да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"да, пусть забирают! Государство не обеднеет" (с) ? у нас этих земель... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда думаю произойдет то о чем мне вчера вещал с горящими глазами отец -В Малороссию пойдут Николаевская,Херсонская,Одесская области как минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда забирать всех желающих уйти? Где их селить, чем кормить?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 именно поэтому [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте отдадим Донбасс.. + Давайте отдадим Донбасс,Там за Майдан не любят нас.Потом сдадим Москве Херсон –Какой-то непристойный он.Сдадим Одессу и привоз –Зачем нам тех еврейских слез?Днепропетровск сдавать не будем –Там Беня помогает людям.Но харьковчанам скажем «Брысь!»:Там Гепа с Допой родились.Зачем нам отдавать Сумщину? –Потом придумаем причину.Отдать ли русским Запорожье? –На то пусть будет воля Божья.Но вроде как-то не с руки –Здесь обитали козаки.А чо - не страшно, твою мать,Страну кусками отдавать!Отдать кремлевским по приколуНабрыдший ЖЭК, родную школу.Мосты, заправки и парковки,Кафе, беседки, остановки,Подъезды, парки, пиццерии –Все для истерзанной России!Пускай в окрестную речушкуПо вечерам блюют титушки.И Киселев зовет речистоПриехать в Киев всех туристов.Ну, что, друзья, в последний раз:Давайте отдадим Донбасс?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю идеального государства не существует(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение