5 грн на Армию. Дошли по назначению?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо вам и вашему мужу огромное от всех парней, которым они этим спасли жизни! Вот честно, слезы на глазах....[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше пахнет патриотизмом, когда человек хочет быть уверенным, что ЕГО деньги ушли на ЕГО армию, а не на генералов пирожок, да [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда. Мы регулярно отправляем. Почему я не имею права знать, что за наши деньги куплено для АРМИИ? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от того, что поменяли по пару человек , в тех же МО, СБУ - ничего не изменилось. Еще долго никто не будет наказан. Нужно время , нужно менять людей.. Весь руководящий состав, в т.ч. те, кто управляет сейчас АТО - люди, которые многие годы тупо протирали штаны , занимались "решаловом" разлычных вопросов и бухали по ресторанам - это все, на что они способны. А сейчас они умудряются не хило зарабатывать на закупках для армии. Могу долго писать, но не хочу. Многое очевидно и так...Что такое майдановский контроль? многие с Майдана ушли в НГ, многие занимаются волонтерством, снабжают наших военных , чем могут, а те, кто остались на майдане - тунеядцы и алкаши в большинстве. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если боялись что не дойдут - зачем перчисляли кровные 5 грн? Я даю деньги только волонтером, к-рым доверяю И не переживаю за свои сотни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где? У вас есть доказательства документальные? Нет? Останется догадываться [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы дошли, не поверите [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вот только не надо "спасибо", пожалуйста.... я очень мало что могу сделать..разве что бутеры навертеть и термос чая... я сама не осознавала груз, пока своими глазами не увидела и не подержала в руках.... вот сейчас пишу и мурашки по коже.... не могу поверить, что в наше время такое возможно((((Я даже спрашивала, а что делают со всем этим "в крайней хате"? А их, оказывается на себе переносят жители.... РЕСПЕКТ!муж спит, в 4 утра снова выезд.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, при всем уважении к Вам - как-то не в ту степь немного... мне не надо знать буквально, куда пошли мои или чьи-то 5 грн.. но какой-то результат должен быть виден. И пусть тот генерал купит себе хоть десяток пирожков, но при этом еще 100 - пусть купит и отдаст солдатам. А этого нет, увы... Из последнего - допустим, мы своими силами покупали броники по цене в районе 3000 грн , а на военкомат пришла очень небольшая их партия знаете по чем? часть по 12000, часть по 17000 - так было указано в накладных...вот вам и тендер от МО. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, скажи ему спасибо от нас [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я когда у Ани комнату заполненную едой, аммуницией увидела, тоже долго поверить не могла что это в нашей стране Ага и когда барышни начинают возле подъезда на лавочке не шмотки, а приборы ночного виденья и прицелы обсуждать - это жесть конечно.Видела я фото этих "ходоков", которые в очередях еще стояли по 4-6 часов чтобы границу перейти...Господи, какая мы сильная нация![+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж слезы наворачиваются... да, мы- сильная нация! я в коллективе одна украинкf(( много русских..мАсквичей...тоже, вечный бой. Но!! я пока выигрываю!)) Отгавкиваюсь и рты затыкаю. Ну у меня и репутация соответсвующая...Вот бы и Украина так же отгавкалась от этой чмошной шушеры и чтоб мальчишки наши вернулись домой живы и здоровы к своим любящим людям @@@@[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа..... скажу.Спасибо. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда начали собирать по 5 грн, волонтеров не было еще. Сейчас уже - да, безусловно, только тому, кому доверяю, и знаю , куда что идет.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас просто немає вибору () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочемо-не хочемо, мусимо відгавкатися від путінської навали. Це життя наше і наших дітей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не спрашивала, если не сдавала...смски отправляла вся семья: моя, мужа и не раз. ..странно слышать такую агрессию в такой теме...украли-не украли...заткнись и молчи. .а что изменилось тогда? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 знаю пенсионеров с минимальной пенсией, которые эти смс ки отправляли и не раз...+ "Божечки, куда делись мои пять гривен, не купил ли сука-генерал на них пирожок"..... ну честно, ну не пахнет никаким ни патриотизмом, ни единством...."ну да, таки ничего в нашей стране не поменяется...воровать и подворовывать не просто осталось нормой, мы еще это и оправдываем[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы искренне думаете, что эта тема создана от того, что я пожалела 5 грн? Ну не надо, Галя..тема не об этом совсем...давайте не будем лукавить() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете, что для меня играют ключевую роль 5 грн? не надо придумывать...ничего не поменяется в нашей стране, пока мы будем продолжать ТАК мыслить..() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение