незвичайний подарунок для мами

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

незвичайний подарунок для мами "По щоках в мене бігли сльози, я не могла повірити, що так швидко плине час» - так описує свої почуття мама синів Лакстон, які зробили їй незвичайний подарунок на Різдво.Брати відтворили старі сімейні світлини й ось що з цього вийшло ...Від себе трошки позаздрю, дійсно молодці, емоції - то найважливіше за коштовні подарунки, ІМХО-ІМХО-ІМХО ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивило то, что прошло лет 20, а собака, выходит, жива. Ничего себе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, на фото виглядає підстаркувато... мож інша [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю такие снимки! И очень хотела бы сделать что-то подобное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хорошо она выглядит для двадцати лет! Хотя, может и другая. Может, и дядьки другие ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трогательно <3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 b[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти читала? концерт скасовано((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собака, похоже, другая - у взрослой есть светлые пятна над глазами и на подбородке, а у мелкой нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж хотіла б, але фантазія кульгає конкретно((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж розчулилась...) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваще-то это седина. Собаки тоже седеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а какая фантазия - берете старый снимок и делаете новый в такой же обстановке и с одеждой подобного плана. Там фантазия не нужна - только подбор одежды и места съемки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня смутила форма седины над глазами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я не знаю - я не спец. У меня той есть - тоже седеет, а на форму не могу посмотреть - он дрыхнет, закопавшись в одеяло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиииииннн.. (( как жалко ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мамі так зробила з однокласником фотку - вони випускники біля памятника Леніну в селі, спеціально везла в село - зфоткали біля того ж леніна :-) так мамуля моя навіть стоїть так само як в 18 [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любли такие фото и тоже хочу свои сделать() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И снова покажу своего любимого фотографа- Свету Минаеву и ее воплощение http://svetaminaeva.livejournal.com/255703.htmlЭто она сама ребенок и уже ее ребенок.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класна добірка)) офф, це не та Світлана, яка переїхала під Богуслав в село? Ви колись викладали посилання на блог, дуже смішно було написано))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так точно) интересные люди) есть продолжение села там же () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, зараз змотаюся у шпиталь, а потім почитаю) дяк)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительно! надо же было придумать![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё одна похожая подборка, мне её на ФБ когда-то подкинули + тутА вообще в сети сейчас много такого, в частности фотограф Irina-Werning тыцтыц-2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах