який Ви хижак)?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

який Ви хижак)? трохи відволіктися.тест, щойно сфейсбучено)я - ведмідь, ггг))))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы орел - Вы снайпер. Любите наблюдать издалека и наносить удар в тот момент, когда враг наиболее уязвим. Вам свойственна терпеливость, но в то же время активность. У Вас развитое чувство момента. Вы отлично чувствуете время атаки. Кроме того, развивая свои качества Вы сможете стать еще наблюдательным, еще быстрее, наносить точечные удары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - орел) никогда себя не ассоциировала с птицей)[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе з ведмежатиною теж, а тут "Вон оно чЁ"))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь я представляю Вас большой коричневой мишкой)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чом би й не пандою)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одинокий волк )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общую [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм))) не знаю))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я акула))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я- тигр :) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тигр ) ніколи б не подумала [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не відкривається чомусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://testun.ru/interesting/kakoj-vy-xishhnik/ ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

404 File not found :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мадведь :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одинокий волк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я))) неожиданно Вы акула. Вы тяжелый воин. В этом жестоком мире Вы доверяете только своей мощи. Вы всегда чувствуете слабость врага. У Вас развиты умения деморализовать врага, бросать его в дрожь и нанести молниеносную лобовую атаку. Страх, даже в самом себе, всегда играет Вам на руку - вы становитесь еще рисковее, еще безжалостнее, еще смертоноснее. Кроме того, развивая свои качества Вы сможете отточить умение ломать защиту врага еще до начала битвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тигр Вы тигр. Вы диверсант. Вам свойственны скрытность и умение обмануть врага. Пока враг ищет Вас там, где шум Вы уже за его спиной. Молниеносным прыжком Вы сбиваете врага с ног и ломаете ему шею мощными челюстями. В повседневной жизни Вам свойственны ловкость, хитрость, адаптация почти к любым условиям. Кроме того - развивая Ваши качества Вы сможете еще лучше маскироваться и резче атаковать.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ещё про тип лидера есть, я Пётр 1 (палата №2:)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

орёл :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медведь:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже )))))))))) Какие мы ужасные, вот :+ Вы одинокий волк. В бою вы интуит и тактик. Вы очень осторожны и любите когда враг переходит из охотника в позицию жертвы. Вы любите темноту и чувствуете себя комфортно в ночи. Сливаясь с темнотой Вы становитесь тенью своего врага. Вы можете рассчитать действия врага как минимум на 3 шага вперед. У Вас развита интуиция, так называемое шестое чувство. Пока враг думает, что знает Вас, Вы уже опережаете его на несколько шагов. Кроме того, развивая свои качества, Вы сможете стать еще интуитивнее, почувствовать опасность еще задолго до возникновения и соответственно наносить соразмерный удар раньше врага. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах