Ну когда у нас будут прокатывать фильмы

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну когда у нас будут прокатывать фильмы На языке оригинала? Англоязычные. Мультики, а не только фильмы второго эшелона. Так хочется посмотреть Как приручить дракона 2, но в оригинале. У нас же в стране улучшается ситуация со знание английского среди детей. Украинская озвучка это хорошо, но уже так хочется смотреть и в оригинальной озвучке в кинотеатре, а не ждать когда появиться в интернете. Прокатчики, кинотеатры, ау, услышьте, двигайте знания английского в массы. Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

онлайн [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо его смотреть. свинство, а не мультик. книгу-оригинал исказили полностью :( первая часть еще так сяк , но отдельно от Беззубика и Иккинга. а вторая... мыло.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Онлайн то я знаю, но они появляются после проката, а хочется в кинотеатре с попкорном :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, все равно надо же самостоятельно понять, что это фигня, а не фильм:) и на английском :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не окупятся пока такие фильмы. Им надо, чтобы люди толпами шли на сеансы. Английский на хорошем уровне очень немногие знают. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это и понятно, что не окупятся, и толпы не будет никогда, но не все ж деньгами измеряется, пора бы не только материальной благотворительностью Заниматься, как, например, Майдану, но и нематериальной. Один-два сеанса за весь прокат мультфильма. Разве это много, прорекламироать заранее, в тех же супермаркетах? И детей наберется, уверенна. И это же мультик, какой там английский нужен? Мультики это как раз для среднезнающих английский. Или неужели украинские титры сделать и синхронизировать это так дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амчам же приглашает иногда на английские просмотры.. В кино в тц На победы, бывшем универмаге украина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз в сто лет, хех. Да кто об этом знает? Большинство не знает что такое амчам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что говорить: один сайт с фильмами на английском+ англ. субтитры и то ограничение по времени. А потом плати() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за сайт? Я на нтв спутнике смотрю фильмы, там можно переключать языки, а на канале амедия некоторые серилы идут с русскими сбтитрами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с Вами, никогда язык народ знать не будет, пока переводят фильмы. Только субтитры!!! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я качаю с торрентов фильмы на английском и смотрю себе... [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Помню в советское время нас всей школой водили в кинотеатр. Почему школам не возродить эту традицию в новом контексте? Водить на мультфильмы на английском?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я тоже. Но хочется сейчас и в кино с друзьями и с попкорном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы ж знаете:) там у них членов 100 тыс. Человек, Как раз целевая аудитория
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне русские не очень интересны) с английскими лучше) а сайт ororo.tv [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон написано, в жовтне - регулярно. И как раз в одессе-кино Сейчас полным ходом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня по телеку регулярно показывают:) и на англ, и на французском Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, регулярно, но один фильм из десятка в текущем прокате. И то, непойми что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы в каком районе Киева? Общедомовая тарелка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, гляну что за сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень вас поддерживаю. Может надо инициативу какую-то организовать.Только как?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во, я за! Только как? Потому тут и написала, тк мне кажется тут много народа с телевидения Может как то услышат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает и в кинотеатрах. но редко. я в Киев ходила на англ языке смотреть, там какая-то неделя кино была. Следите за афишами [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах