Кто сдавал анализ на ВИЧ (для операции), подскажите

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто сдавал анализ на ВИЧ (для операции), подскажите направил доктор со списком анализов для операции, порекомендовал на ВИЧ сдать на ул.Отдыха. Почитала отзывы - ужас, и очереди на 2 часа, и хамство персонала, и антисанитария, без перчаток кровь берут.В нете есть еще адреса центов спида : Трехсвятительская, Бориспольская, Высоцкого, Голосеевский. Вопросы - может кто то сдавал в других местах и там нормально?Сколько дней его делают?Делают натощак? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вопрос, а его могут законно взять в больнице заранее и сама больница направит на ВИЧ:? с доктором могу договориться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трехсвятительска вже давно кабінет закритий для обласної прописки здають на Баггоутівській. Аналіз роблять недовго, дні два, забирати з паспортом. Те, що кров беруть без рукавичок - в Ваших руках. Я за цим сама слідкую і кажу медсестрі, щоб наділа рукавички. Ну і системи для забору крові щоб при мені відкривала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можуть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. прописка киевская. наверно сама все куплю для них. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще странные медсестры - не боятся или заражены уже... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без перчаток в центре Спида? Это гониво! Там не только перчатки, а полностью безконтактные системы. Частные клиники и лаборатории тоже делают. Тот же Евролаб.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что набрала Евролаб - к сожалению не делают. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше читайте страстей.+ на Отдыха сдать легче всего, и "без перчаток" - из области фантастики, медики сами себе не враги. Едьте после обеда - очередей не будет.Вот вам сайт - телефоны и часы работы:http://kmcs.org.ua/[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если налажена система - есть договоренность с центром СПИДа. куръер для перевозки и тд [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сдавала там 2 года назад. Медсестра в перчатках, но они многоразового использования, так как служат для защиты медперсонала, а не больного. Так мне сказала медработник, споласкивая руки в перчатках под проточной водой.В результате я пошла в аптеку, купила все свое и сдала кровь. Для тех, кто привык к Синево, там все-таки не очень:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, я сдавала у них на Раисы Окипной[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перчатки есть, но два года назад они их не меняли после каждого больного. Просто моют руки и следующий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бояться, просто не поінформовані [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Сдавала на Отдыха, быстро, без очередей, все вежливые. С перчатками. Сама была удивлена. Даже по телефону давали рекомендации, когда лучше приехать, чтобы меньше людей было.[+sign]Сильные имеют право быть оптимистами.Генрих Манн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдавала мама несколько раз, сдавала я всегда ПРИ мне надевали ЧИСТЫЕ одноразовые перчатки, ВСЕГДА[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит мне не повезло. Медсестра сказала мне то, что я написала ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год назад сдавала на Бориспольской+ Очередь - 2-3 человека, врач в перчатках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Голосеевской нормально, в перчатках, доплатите за скорость - результат готов при вас. Еще и с психологом пообщаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Отдыха сдавала, нормально там, все в перчатках и толпы особой не было (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Добробуте делают. По другим вопросам не подскажу. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдавала зимой на Отдыха И на сдачу, и на получение - один человек передо мной был. Все очень быстро. Медсестра в перчатках, а вот когда она их надела - задумалась только после прочтения предыдущих отзывов, не помню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сдавала на голосеевской месяц назад очереди не было. бесплатно. делают 4 раб днявсе норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам не сделали по срочному там даже за деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах