Кто сдавал анализ на ВИЧ (для операции), подскажите

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто сдавал анализ на ВИЧ (для операции), подскажите направил доктор со списком анализов для операции, порекомендовал на ВИЧ сдать на ул.Отдыха. Почитала отзывы - ужас, и очереди на 2 часа, и хамство персонала, и антисанитария, без перчаток кровь берут.В нете есть еще адреса центов спида : Трехсвятительская, Бориспольская, Высоцкого, Голосеевский. Вопросы - может кто то сдавал в других местах и там нормально?Сколько дней его делают?Делают натощак? Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще вопрос, а его могут законно взять в больнице заранее и сама больница направит на ВИЧ:? с доктором могу договориться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Трехсвятительска вже давно кабінет закритий для обласної прописки здають на Баггоутівській. Аналіз роблять недовго, дні два, забирати з паспортом. Те, що кров беруть без рукавичок - в Ваших руках. Я за цим сама слідкую і кажу медсестрі, щоб наділа рукавички. Ну і системи для забору крові щоб при мені відкривала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можуть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. прописка киевская. наверно сама все куплю для них. 1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вообще странные медсестры - не боятся или заражены уже... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Без перчаток в центре Спида? Это гониво! Там не только перчатки, а полностью безконтактные системы. Частные клиники и лаборатории тоже делают. Тот же Евролаб.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только что набрала Евролаб - к сожалению не делают. 1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меньше читайте страстей.+ на Отдыха сдать легче всего, и "без перчаток" - из области фантастики, медики сами себе не враги. Едьте после обеда - очередей не будет.Вот вам сайт - телефоны и часы работы:http://kmcs.org.ua/[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если налажена система - есть договоренность с центром СПИДа. куръер для перевозки и тд [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, попробую. 1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сдавала там 2 года назад. Медсестра в перчатках, но они многоразового использования, так как служат для защиты медперсонала, а не больного. Так мне сказала медработник, споласкивая руки в перчатках под проточной водой.В результате я пошла в аптеку, купила все свое и сдала кровь. Для тех, кто привык к Синево, там все-таки не очень:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странно, я сдавала у них на Раисы Окипной[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перчатки есть, но два года назад они их не меняли после каждого больного. Просто моют руки и следующий.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не бояться, просто не поінформовані [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 Сдавала на Отдыха, быстро, без очередей, все вежливые. С перчатками. Сама была удивлена. Даже по телефону давали рекомендации, когда лучше приехать, чтобы меньше людей было.[+sign]Сильные имеют право быть оптимистами.Генрих Манн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сдавала мама несколько раз, сдавала я всегда ПРИ мне надевали ЧИСТЫЕ одноразовые перчатки, ВСЕГДА[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит мне не повезло. Медсестра сказала мне то, что я написала ниже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Год назад сдавала на Бориспольской+ Очередь - 2-3 человека, врач в перчатках.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Голосеевской нормально, в перчатках, доплатите за скорость - результат готов при вас. Еще и с психологом пообщаетесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на Отдыха сдавала, нормально там, все в перчатках и толпы особой не было (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Добробуте делают. По другим вопросам не подскажу. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сдавала зимой на Отдыха И на сдачу, и на получение - один человек передо мной был. Все очень быстро. Медсестра в перчатках, а вот когда она их надела - задумалась только после прочтения предыдущих отзывов, не помню...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сдавала на голосеевской месяц назад очереди не было. бесплатно. делают 4 раб днявсе норм.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам не сделали по срочному там даже за деньги.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас