Нужно принять решение.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

буду рада помочь, не стесняйтесь ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение, Только с мужем,только вперед и только там где можно развиваться и идти вперед. Без остальных вариантов. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по жилью в Виннице?+ мне писала форумчанка, что где то под Винницей дают дома. Не нашла свою ту тему, поэтому пишу в этой. Ничего не слышно по этому поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите, что попалось мне Вакансияhttp://www.work.ua/jobs/1050949/правда, это киев, но может у них есть филиалы , или планируются?[+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ваша тема http://www.likar.info/forum_arch/theme/661210.html В личку напишите, у многих работают. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно, не возвращаться пока. Я думаю, стоит перезимовать в пгт, а уже весной думать, переезжать ли в мегаполис. С Вашей профессией и в мегаполисе сейчас сложно. Кризис, подорожание, у людей сильно доходы упали+ перезимуйте пока в тепле да скукоте, хоть дети не померзнут, а то вон сижу в Киеве, воды нет, тепла нет. А если так в минус 15? Уеду тогда с детьми к матери на Западную Украину, хорошо, что частный дом не успели продать. Мама и сама в этом году в дом перебралась, квартиру сдала, в доме, даже если газа не будет, так печка с дровами есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газ в Луганске есть частный сектор оталпивается самостоятельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение