О Днепропетровске, Коломойском и о том, что будет. Интервью с Корбаном (интересно, длинно)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень немногие могут провести черту межжду государством Россия и русскими взагали, так сказать, от этого и вражда в обратную сторону, кстати, так же:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему ж не могут, могут. тех русских,которые свою позицию озвучивают никто в общую кучу не мешает Но вот беда,почти все с пеной у рта прославляют своего царя, тем самым отождествляя себя с государством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вроде бы тоже согласна. что не все + россияне виноваты. К сожалению, я сталкиваюсь с другими:(((Вот я русская, все мои родственники живут в России (дяди-тети-сестры). Они разделились на 2 группы - одни просто молчат, вообще (правда и до этих событий мы не особо общались), другие (во главе с моим дядей) - активно участвуют в нашей жизни :((( На его страничке в Одноклассниках я узнала, что в феврале они собирали антивоенный митинг в феврале (помните?), сейчас активно собирают боевиков воевать за ДНР. Жуткие картинки и заметки постоянно постят на странице.О том что у нас у власти хунта, бандеровцы и фашисты я тоже узнала от своих родственников.И вот я правда не понимаю - вот дай Бог, все это когда то закончится, наступит мир - и как мне с этими людьми общаться дальше? То есть они несут войну в мой дом - при этом в телефонном разговоре, мой дядя напоминает мне , что он мой крестный:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для мирного времени -чревато, да. Но сейчас такие нужны в каждом городе...Матрос Железняк . Спираль, однако() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я о перспективе как раз ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эту вражду россияне сами посеяли уже. Своей поддержкой интервенции Путина в Украину.Вас не коснулось, а представьте там на Востоке воюют чьи-то мужья, братья, просто соседи. Потом некоторые из них возвращаются домой если не в гробах, так изувеченные.Что должны чувствовать родственники и просто знакомые этих парней?Чем поливали, то и выросло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, захотел бы Ахметов, тоже бы порядок был как у Коломойского, причем несмотря на границу [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение