Народ, а где Юля?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да я поняла, откуда ноги)) Настю процитировали со смайлами, не со ссылкой на авторитетное мнение, а просто из-за выражения) Но чувство юмора Крошки я оценила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, тоже Настю вспомнила... она давненько этот вопрос задеет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

репортаж из псих-больницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Просто я сегодня на цитатах ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вообще авторитетов нет . И шооо? ))) Крошка, вы точно вчера с флагом Украины на ОЭ ходили ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% субъективна . Я со многим у неё не согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки , я Настю процитировала , т.к. самой лень было писать. Да и её фраза меня немного рассмешила . Только и всего )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня понесло нас с иностранным гостем из германии в сторону парка славы. там все перегорожено, президенты праздновали вторжение. Я гостю рассказываю - вот Кучма, вот Ющенко. Он сразу спрашивает, а Юля есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А была? вроде ж нет, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на обложке журнала "НАТАЛИ"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было, по крайней мере я не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госпадя, и немец исчо... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не менее Юли меня интересовал Медведчук. Но это уже всплыло, "последовательный сторонник федерализации" Общается с сепаратистами, готовится представлять их интересы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот как замуж хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я соседнюю тему читала. О Фреккен Снорк ))) Ага, ходили. С тремя)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну вы как будто соседнюю тему не читала, провела аналогию я, выглядит тупо, согласна, в обоих случаях )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу(((. Не успела подумать, что давненько не видно и не слышно. Вспомни г...но, вот и оно(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та Медведчук постоянно на слуху -то тут он, то там, даже рекламка в метро присуствует...А вот Юли не видно и не слышно. Думаю, набирается сил к осенним выборам в Раду.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она же перед выборами обещала вернуть нам Крым, если её выберут. Говорила, дескать, у неё есть какие-то свои рычаги воздействия на Путина.Муж ещё говорил: что ж она сидит и ничего не делает, если может?[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете что? А помните, как янукович после 2004-го исчез и затаился? Я думаю, вот, избавились, а он бац - и премьер. От тараканов вообще избавиться невозможно, они могут только сами уйти из-за плохой экологии ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медведчука тоже пару лет не было даже на слуху )) Ещё когда его за жабры начали брать , я говорила :вот увидите , упадёт на дно и затаится)) так и было...Вот и Юля так же ... тактика : дать о себе забыть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришло в фейсбуке + Юлія Тимошенко та її дочка Євгенія нагородили переможців VIII щорічного міжнародного благодійного фестивалю дитячої творчості для дітей-сиріт та дітей, позбавлених батьківського піклування, “Назустріч мрії”.“Кожен українець бореться за мир як може, а діти з українських інтернатів, борються за мир в Україні, демонструючи свої таланти”, – зазначила Ю.Тимошенко під час брифінгу на фестивалі “Назустріч мрії”.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Юля на обложке журнала Натали 2017, давайте за нее порадуемся + http://www.natali.ua/upload/iblock/a0a/a0a1b26c9638b2c1e17828ccf76500d5.jpg[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже... что ж её разрисовали как матрёшку?(( жуткая жууууть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Матерь Божья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах