Народ, а где Юля?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Народ, а где Юля? Я в последнее время вся в работе, за новостями следить некогда особо, потому может что-то пропустила?Где Тимошенко? Ее нет ни в передачах, ни в интервью, ни в новостях ее мнение не постят... Затаилась и ждет, когда Президент подскользнется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может... просто, она даже в тюрьме когда сидела, то через день какие-то ее мнения сми излагали, а тут на свободе - и прям гробовая тишина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за тиграми поехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вчерась озадачилась.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та какая разница?Хотели, чтобы она ушла? Получите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня такое ощущение... а потом сыграет на оголенном нерве народа так, как умеет только она... Блин, я надеялась, что таки пропустила что-то и она где-то всплывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я боюсь, что она вернется, причем в самое неподходящее время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Процитирую Настю Березу : "Очень сильно напрягает зловещее молчание женщины с косой." )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее съели бЕндеровцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в засаде)) как и всякий хищник)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она на нас всех обиделась и не разговаривает! очень по-женски:) . а вообще, согласна, молчание-зловещее какое-то..[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите, вчера только об этом подумала, и да ее молчание - странное... [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отдельно упомянута Юлия Тимошенко В сети интернет появился очень интересный ролик, снятый при поддержке известного в Луганске политика Владислава Кривобокова (на фото), который своим видео открыто агитирует за вступление Украины в Евразийский союз.Ролик рассказывает о событиях, которые происходят в 2015 году, а именно: о гражданской войне на территории Украины. Таким образом, показаны те последствия, которые могут ожидать Украину в случае ведения политики, которая отдалит страну от «братских народов».Видео сопровождается голосом за кадром, который на русском языке комментирует происходящие события. Одной из сторон военного конфликта является армия Восточного освободительного корпуса, которой противостоит Западный комитет сопротивления. В ролике показано, как представители Востока постепенно занимают украинские города: Полтаву, Чернигов, Черкассы. Последним местом, куда приходит Восточный освободительный корпус, является столица Украины Киев.Гражданская война в Украине привела к тому, что в Киеве начинаются проблемы с питьевой водой, существует недостаток продуктов питания, разрушены мосты и здания. Мародеры орудуют на улицах украинской столицы.В общем, в ролике нарисована не очень оптимистичная картина будущего Украины.В ролике о гражданской войне не забыли и о правительстве Украины, а отдельно упомянута Юлия Тимошенко. Украинское правительство, как сообщает голос за кадром, покинуло территорию государства, а Юлия Тимошенко находится на лечении в одной из немецких клиник. Тимошенко возвращается в Украину, но принимает ее только Львов. При этом, Юлия Тимошенко якобы договорилась о том, чтобы в Украину были введены войска НАТО.В ролике указано, что все события, которые обозначены 2015 годом, являются вымышленными.Далее на видео можно увидеть события 2012 года, которые авторы ролика назвали «реальными». Реальные события показывают и рассказывают о том, какие перспективы могут ожидать Украину, если она вступит в Европейский Союз. Приводятся примеры уровня заработных плат в странах ЕС, а также уровня оплаты труда в соседней с Украиной России. При этом, ЕС показан в негативном плане, а Россия как раз наоборот, в позитивном. Завершается видео словами о том, что автор ролика хочет жить в «Союзе братских народов».Правы ли авторы ролика, именно так прогнозируя будущее Украины? Пожалуй, с некоторыми аргументами можно и согласиться, но далеко не со всеми. А каждый посмотревший это видео, сделает свои выводы.Ролик о гражданской войне в Украине (Видео):http://www.novostimira.com.ua/news_21163.html[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте.всплывет.выборы новые будут и понесется... [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А без Насти такого ощущения нет?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто такая Настя Береза, чтобы я принимала ее мнение как безоговорочное? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот же ж форум - не может жить без кумира. Придумает себе и слушает, слушает. А самим думать? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще для меня Береза не авторитет. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прЫятно, что не я одна задаюсь этим вопросом последнее время. я вооПШэ по ней скучаю - нет экспрессии без нее))). думаю...надеюсь, человек, наконец, после долгого отсутствия вернулся в семью и занимается личной жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хто не скаче - той москаль))))) Крошка, с возвращением в образ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - это просто реакция на пост о Фреккен, я так думаю Настя - тоже субъективна. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не боюсь ее возвращения, меня старшит предательство военоначальников которые сейчас у власти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Працює.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если сама Настя!...(с) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах