Хрусталь советского периода где можно продать, и сервиз немецкий

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сфоткайте и ссылку сюда в том числе я, например, люблю старые хрустальные вазы. Может, найдутся желающие и на Ваше добро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блошиный рынок на Петровке ( в пн. не работает вроде) Если Вы в Святош р-не - на пересечении Вернадского-Семашко на рынке стоит дядя, скупает всякое такое добро (цены у него как везде) .. и конечно потом они на ибее нормально их так продают. Но не знаю как - украинцам продавать на ибее нельзя, может через Польшу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Сландо. А советский красивый сервиз может у вас есть случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вазы расписные интересуют, если не менее 20 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у вас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе видела тоже продают вот такой+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-6795312.html может приценитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вывставите адекватные цены, а не по 2000 грн, то заберут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще какая-то неадекватная цена. За что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, у меня из такого сервиза кот на даче воду пьет, из пиалки, только рисунок другой. Аристократ оказывается:) Конечно изделия изделиям рознь. Есть красивые фужеры из хрусталя, рюмки, салатницы, графины. Есть красивые супницы из фарфора и сервизы. Но то, что выставляют на Сландо и т.д., зачастую это "на тоби боже, шо нам негоже", только по цене паровоза.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, чашек 5 шт, блюдец - 6 шт. Хороший сервиз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лишнее блюдце по акции в подарок ))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть 2 сервиза производства ГДР (Кахла) перламутровый с розами, тарелки мелкие и глубокие, соусник и салатник и чайные чашкис блюдцами и тарелки к нему чуть другого оттенка, это отдельный сервиз, сливочник , но без заварника, его не было, шли тарелки в комплекте, очень красивые и не использовались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помониторила все что советовали, и вообще по сети посмотрела, с винтажными и антикварными вещами ценообразование новичку очень странно, но там может цениться какой то конкретно завод посудный, советская символика, например чашечки ленин жив могут радостно купить)) у меня такие были когда то, даж не помню куда делись, помню жутко бесила вся эта совдеповская тематика.На сландо мои сервизы обнаружила по 2 тыс грн))) Не знаю, конечно они были догорими и ранее, это фарфор и эксклюзив, отец из ГДР привез, может кому то нравится очень. Мне тоже нравится, но просто негде разместить ни в серванте ни в кладовке)) А еще с монетами интересно, например 1958, 1970-71 год советские копейки могут по 500 грн у ценителей пойти, есть очень редкие года, которых почти нет ни у кого, а есть те что даром не нужны, например 90,91. И в монетах более старая не значит дороже. Хрустальные ладьи свои тоже по 300 грн встретила на сландо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету, ток хрустальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... у меня такого плана и чайный, и кофейный и все ещё в коробках - муха не садилась))+ пойти шоль завалы антиквариата в гараже поразгребать...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сфоткайте, выставите хоть здесь, на ликаре, может кто-то купит. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) вот был бы у меня гараж, я б не парилась а в 1 комнате не похранишь такое добро))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я продала на сландо свои хрустальные стаканчики - 6 шт за 250 грн забрали. даже не знаю, это дорого или дешево ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так на Славянский похож ближайшего дня выпуска, вот ни разу я в антиквариате видать не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же!))) У меня такой же, я его использую для всякого непотриба, типа не жалко разбить чтобы))))))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне таких на свадьбу когда-то штуки три подарили, и часов с бумажными цветами штук 6, тоже видать были бы уже антиквариатом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГДР сервиз случайно не Мадонна? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, розы и перламутр не успела с фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение