Хрусталь советского периода где можно продать, и сервиз немецкий

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хрусталь советского периода где можно продать, и сервиз немецкий с перламутровыми переливами, это антиквариат уже или еще нет? Где могут адекватно оценить . По сайтам посмотрела, не понятно, выбор маленький, поштучно ерунда всякая или дорогие очень лоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю прям.. может на ибей? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кувшина хрустального у вас нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет кувшина, очень крутые чешские фужеры - креманки, салатницы, вазы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы сфоткали и показали. Меня интересуют бокалы с охотничей тематикой и самые базовые салатницы. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какой это антиквариат?+ Если этим произведениям до 50 лет, это можно обозвать винтаж. Если больше - антиквариат, но этот "атиквариат"на такого любителя, что ой.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно сюда : http://www.antikvariat.biz.ua/index.php?sid=398416800ddf4a35869fe52a6df505bb
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тем более, что это - с конвейра, а не ручная работа + дизайн..., назовем его специфическим () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ресторан "Хрусталь" на Оболони. может спросить у них,может надо им - у них там все из "хрувсталя" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сервиз в мусорнике, даже не думала что в такой период он поднимается в ценности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не поднимается, это фантазии автора. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может скрутна ситуация, но я в любом случае не помогу сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я монетки как-то по годам собирала, всего лишь год назад, случайно в мусорник выкинула монетку за грн, может спросить у автора зачем продавать сервиз, это не платья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть три хрустальные салатницы-лодочки. Хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно что период не особо удачный, но мне нужно куда то пристроить эти вещи, да и деньги нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра могу отправить фото охотничей тематики нет к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы увидели мои фантазии? я только вопрос задала, не более и как ни странно винтажные и антикварные предметы продаются, и посуда в том числе, на форум зашла предложенный, там есть движение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясню - все банально, мне негде больше это все хранить, да и средства нужны, хотя возможно еще через 50 лет оно будет стоить больших денег чем в нынешнее время, но вопрос стал сейчас. Сервизами я не пользуюсь, гостей-застолий не бывает. Вазы достаточно одной. Вот пытаюсь понять, как лучше с этим приданным поступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я прошлым летом в Йорке зашла в антикварный магазин и увидела там половину бабушкиного серванта! Причем были даже неюзанные вазы с этикетками на русском))) Цена была на них выставлена на минуточку + в диапазоне 40-100 фунтов. Я прозрела и стала в голове составлять план, как в следующей раз провезти в багаже хоть одну полку этого добра. Так что, с ибеем, вполне возможно, стОящая идея.[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотографируйте и выкладывайте сюда А про цену можете узнать вот в этом разделе форума :http://www.antikvariat.biz.ua/viewforum.php?f=342Там тоже фото надо. Если никто там отзываться не будет , значит предмет не представляет интереса .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ещё можно сходить в Международный выставочный центр Броварской пр-т, 15 - каждая последняя суббота месяца - форум черных археологов , так называемый )) - присмотреться к аналогичному , прицениться . Или на аналогичные барахолки сходить (Петровка, иногда на Андреевском, раньше было и на Куреневке , короче промониторить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык ...для Йорка это экзотика ...) Я в Амстердаме и Германии на блошиных рынках покупала по 1 евро то , что у нас уже 300 грн будет , а за 50 евро то , что у нас 150 будет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы купила по нормальной цене подстаканники для стаканов. Возможно, и ваш сервиз кто-то купит. Продавайте на всяких сландо, кидстаффах и тп. Удачки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение