100 дел и отсутствие желания

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Єто называется прокрастинация. Многочисленные ученые ломают над этим головы. Можно делегировать кому-то? или вовсе отказаться?[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто начать! Вот просто не думать головой, а встать и пойти к нужной точке и там начать делать. Дальше само закрутится. У меня тоже так. Вещи могут годами валяться, но как только возьмусь одну переложить на место, так сразу и чудным образом все остальное раскладывается по местам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнило: если хочешь поработать - ляг поспи и все пройдет))) по теме, щитовидку вам стоит проверить, очень часто, такое связано с єтим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вам просто не припекло пока))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Физическая нагрузка до предела. Посмотрите полностью - это шедеврально!https://m.youtube.com/watch?v=hfynGYboSCE"Пока не появится вкус к жизни..." :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шотакоя? че все смеются? а?)))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, хоть кто то))) а то с меня все уже смеются)) я тоже говорю, двигай *опой)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смех для пресса полезен и не только, пусть хохочут на здоровье :) Время сейчас такое ... Сам себя из депрессии за уши не вытащишь, фиг кто поможет. Меня муж, к счастью пинает, а я его вдохновляю, как оказалось. Так и держимся друг за друга :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апатия лечится волшебным пенделем и только им. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже. И как показывает практика, то, что не делаю или терпит или не очень то и горит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё там голову ломать - и так ясно, что прокрастинация от того, что дела скучные и каждый день их нудно переделывать - запрокрастенеешь. Когда мы чем-то загораемся - и энергия берется, и дело спорится. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, эти дела и неважные и несрочные. забудьте о них) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, эти дела и неважные и несрочные. забудьте о них) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, эти дела и неважные и несрочные. забудьте о них) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, эти дела и неважные и несрочные. забудьте о них) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сорри) я случайно)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугай народ)))))))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда даже не знаю,что вам сказать) значит и работой вы не дорожите? для меня такая ситуация- анриал. (именно по работе) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение