НЕ участник боевых действий

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тем не менее. Почему после возвращения не получить благо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меняться то не чему, по накатанной, так всегда было и при союзе Когда афган был, всё тоже самое и 200 и 300 и с агнестрелом в госпитале,но история болезни-ангина, и на учениях а не в горячей точке. :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работу работала, сейчас обед... Вы в предыдущей теме привели неудачный пример+ поэтому и дебаты бурные были. По сути этого поста, как Пенсионный фонд "справедливо" начисляет размер пенсий, так и здесь - жизнь вообще ужасно несправедливая штука. Но эту ситуацию не удастся скрыть, про броники уже сегодня в Вестях написали, журналисты читают Ликарь, будем надеяться, что, хотя бы, ребята этой части получат статус участников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уж получилось, что ты оказался там, то конечно, я про то, что специально за этим ходить не надо [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. А я думаю, что в той теме, как многие написали, их "задело", а здесь их лично НЕ "задевает", ведь это проблемы тех, кто на службе у государства и их близких()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"штурм" уже был - итог "небесная сотня", гласность поможет наверное больше?...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем здесь льготы вообще? тут налицо преступление против своей страны, вот и все и да, надо прекращать это все, но новая власть не спешит... о этом уже давно говорят. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

льготы при том, что участник боевых действий тоже имеет право на льготы, как и члены его семьи, НЕучастник - нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну если в вопросе подлога документов и обмана такого уровня Вас интересуют только льготы - тогда понятно:( скажу Вам, что еще с 10 дне назад один из батальонов даже устраивал акцию в Киеве - если не ошибаюсь, из Василькова военные. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как Вы умеете извратить, молодца!) это пять! а я все жду, как же теперь извратят мои слова и тему()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и да, меня интересует защита государства (читай льготы) семьям в случае утраты кормильца или, если кормилец останется инвалидом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите честно? мне не приносит удовольствия вступать с вами с дискуссию - вы слышите только себя, но раз уж вы выделили мой ник, отвечу1. в той темке многие пытались донести до вас, что нельзя судить по человеку только по внешности (вот в сл. раз будет с вами в троллейбусе ехать молодой мужчина и не оплатит проезд, покажет удостоверение, вы опять создадите темку, мол, не заслуживает, а он может оказаться участником тех самых боевых действий)2. по этой теме - все очевидно - наше государство очередной раз показало себя во всей красе - надуть и ограбить простых людей. Вы чему-то удивлены? Я - нет. Вы посмотрите, КОГО они туда отправляют - молоденьких мальчишек! Ответа на вопрос "зачем?" просто боюсьВы еще верите в справедливость в нашей стране? Я - нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справедливости нет, но молчать все же не стоит+ а по поводу вчерашней тетки все-таки поверьте мне, что я знаю, как выглядит новая коллекция наф-наф, а вкупе со спортлайфом это удостоверение как-то не совсем увязывается с малообеспеченностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда невредно уделить время работе)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве для участника боевых действий не нужно военное положение? Де-юре войны же нет, верно? Следовательно и не может быть погибших во время боевых действий. Я не оправдываю наше правительство, но все ж логика есть. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, гугл приводит сюда+ http://kodeksy.com.ua/ka/dictionary/u/uchastniki_boevyh_dejstvij.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, батальон моего знакомого тоже сейчас по документам "на учениях" в одной из спокойных областей. А в реальности в пекле уже месяц так точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тарасу Сенюку командиру 1-го аэромобильного батальона 95-й десантной бригады присвоено звание Герой Украины текст Президент Украины Петр Порошенко присвоил звание Герой Украины погибшим во время проведения антитеррористической операции полковнику Тарасу Сенюку, подполковнику Константину Могилко и генерал-майору Сергею Кульчицкому. Тексты соответствующих указов обнародованы на сайте главы государства, - сообщает УНИАН. Сенюк командовал 1-м аэромобильным батальоном 95-й десантной бригады Вооруженных сил, которая базируется под Житомиром. Погиб 3 июня неподалёку от Славянска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не извращала, с моей точки зрения проблема в другой плоскости, а вы умеете без агрессии? или Вам надо кого0то обвинить? То Вас женщина со льготам прям так задела, теперь здесь... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут надо в консерватории что-то менять, а там и льготы подтянутся, как же вы не понимаете... мало дать льготы:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мой муж тоже был и в Закавказье и в Приднестровье, а по бумажкам - "изъявил добровольное желание служить на территории республик Закавказья". (отправили всех, кто был на Форосе "в то самое время")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение