Девчата, просветите по проверке счетчиков++

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девчата, просветите по проверке счетчиков++ Была тема, да, но с поиском тоже - да))Милый ЖЕК предупредил, чтоб до 1 сентября все как штык, но куда обращаться не сообщил))Я, конечно, туда позвоню, но и тут жду от бывалых план действий) У меня счетчики за ноябрь прошлого года.Спасибо)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

з якого переляку Вам їх перевіряти? вони ж ще свіжі. най ЖЕК іде лісом! [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 как то рано Вам их поверять... Мои стояли лет 8 , и вот только ЖЕК проснулся...+ но мы сразу новые поставили!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично! тоже 8 лет стояли и в конце апреля я поставила новые. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам не надо поверять счетчики, они подлежат поверке 1 раз в 3 года. Возьмите свой договор, там написано, что Вы должны предоставить доступ в квартиру ЖЭКу для снятия показаний и все. Скорее всего напечатано было всем жильцам, как шаблон.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а скільки обійшлася заміна, якщо не таємниця? бо я думаю, чи платити за діагностику по 120 грн, чи відразу поставити нові та паритися ще 3 роки[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вчера тоже новые поставила, т.к. очередь на поверку до сентября. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скільки обійшлося? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лена,знач так: во-первых, в паспорте счетчика указан межповерочный период конкретнорго счетчика; во-вторых, я бы написала заявление на имя гл.инженера жэка или начальника (с разъясненим подробным,что счетчики установлены в ноябре , копия акта установки прилагается, сослаться бы неплохо на нормативный документ,по которому в Украине установлен межповерочный перид для всех счетчиков 3 года, по истечениее трех лет с момента устновки обязуюсь осуществить поверку и тд., и т.п.) Набо бы поискать тот нормативный документ -в Укрметротестстандарте точно должен где-то болтаться,в Водоканале тоже наверняка -если найду,кину сцылко.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Галя, вчера как раз поставила новые, обошлось все в 500 грн., по 150 счетчики и 200 за установку. И еще 6.70 через ощадбанк за пломбировку. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама замена(работа) -100 грн.за оба. Счетчики можно ставить любые. Я так думаю,что с учетом этих пресловутых 3 лет межповерочного периода вообще можно брать самые дешевые (по 95-120 грн) и менять их каждые 3-4 года,и не париться той поверкой.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, мені 4 треба, тобто тищу готувати... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

установка нам обошлась =два счетчика по 110грн+20грн. ЖЕКу за пломбу..ВСЕ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно немного сэкономить, если покупать счетчики самим, на рынках есть по 120, да и с установкой, как мне сказали в жэке, кто умеет, тот может сам поставить, потом только опломбировать [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я теж так думаю, треба самим купити й спробувати домовитися з жековським сантехніком[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всвсве)))) вопрос улажен))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташ, я уже дозвонялась в ЖЕК и все выяснила) спасибо) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А куда звонить, тем у кого более 3 лет счётчикам((( Куда звонить и бежать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас ЖЭК об этом просит? Расслабтесь и не заморачивайтесь Живите, как и раньше :))[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отлично и нема за шо!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня 8 лет никто не дёргал из жэка,а в апреле пришла бумага из самого главного жэка -потребовали или поверить счетчики до 5 мая, или будут считать мне по нормам. вам бумаги нет? ну так расслабьтесь))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так 4 года ж, мы таки вчера купили новые просто бо с этой поверкой больше гемора, чем дела) Да и прошлые поверки все равно завершились покупкой новых)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что будет если счетчики не проверялись и не менялись 7 лет?? -
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас