ну что за сволочи...

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот, по теме+ http://zaxid.net/news/showNews.do?zi_lvova_v_zonu_ato_napravili_blizko_100_pidroblenih_bronezhiletiv&objectId=1312049
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дала информации ровно столько сколько могу. Я не знаю как застраховаться от подделки тем, кто покупает поштучно, но при оптовых покупках тестировать точно нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще продають в рази дорожче, ніж вони коштують [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да ,,,+ http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?u_minoboroni_zavishhuvali_vartist_bronezhiletiv_na_100__nardep_patskan&objectId=455536
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О телеку не ваш случай рассказывают? Во Львове Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обидно, что во Львове( понимаю, что везде люди разные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бляха, на продавцах трестировать эти броники... Сволочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! это ж каким уродом нужно быть![+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на про Львов случаем тема? .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто,просто.. пипец. читаю с ужасом. ну как же так можно то,кто эти люди,которые берут на себя смерти лююей,вот так просто,мення броники,одним махом распоряжаются за чужие жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не Львов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и самое страшное,что их не наказывают,значит это кому-то надо((!!!!! значит с ними за одно кто-то сверху......в такое время достаточно посадить нескольких человек и сразу желание отпадет у других такое делать.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах