Чего выпить-съесть, "накрывает" по полной...ПМС :-(

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я так зрозуміла, меню може будь-яким, основний сенс - хоч щось жувати, бо це заспокоює)))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбки соленой, колбаски ск, тортика:-) [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

топчите черешню) ездите на велике - наушники в уши и погнала) и носом в экран, игрушка-киношка-сериальчик-книжко, поменьше контактов с окружением) Меня пион тоже не берет) Новопассит который сироп на спирту - да) Настойка кватера тоже ниче, но она рецептурная.П.С. так же хорошо помогает массаж и грелка на все тело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, і ковтати бажано теж : ))) офф ти маєш мій телефон? я твій загубила, не кинеш мені смс-ку? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше девочки написали - ременс, деприм, настойка пиона направила в аптеку сестру, сама дома сижу...никак не могу в кучу себя собрать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокоительное по инструкции. мне выписывали Мулимен+ Аэвит() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то у вас спас-набор для беремчатых)))) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теж сьогодні їм багато :-) морозиво, шоколад, рибка солоненька з пивом-таки...вже краще трохи! Врубила музичку, співаю :-) Зараз ще чайку з тортиком - і думаю стане ліпше. ДЯКУЮ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начните с Магне Б6 с персеном должно попустить. Если через месяц опять накроет то тогда уже на консультацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдохнуть. Плавание хорошо помогает снять мышечное напряжение, как оказалось. Накопилось у вас, как и у нас всех, нервное...Все вавки в голове *ковыряясь спицей в ухе* :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такое...хорошо отдохнуть... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение