это только меня так бесит кернес и его ПР методы рекламы себя любимого?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"подстрели друг друга - заработай любоф народа") [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше бесят люди, поехавшие его встречать(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) спс) очсмешно получилось)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага - 100% я вообще думала сам себя подстрелил - сразу все бедняга - наш челове. не пойму людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно наши знакомые харьковчане плюются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уже палаточки пошли великая русь по харькову, тетечки требующие не отправлять танки и кричащие фашисты......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еду в харьков, подумалось + сильно рисковано сойти в харькове с поезда поздно вечером в спортивном костюме боско_Украина.....[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такси возьмите проверенное м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вспомните Леню Космоса и его любимых бабушек ) или Петю Симоненко и его бессменных бабушек-вечных комсосолокгруппа поддержки может быть у любого облака в штанах. слово "штаны" подчеркиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я недавно смотрела какой-то репортаж из Крыма, там одна дама глубоуо пенсионного возраста, с укладкой и макияжем, говорила: "Я так была восхищена Аксеновым, я его боготворила, если бы была моложе, я бы ему ребенка родила" )))) О_О. Правда, потом что-то о разочаровании, я уже не слушала. Бабушки снаружи, глупые девочки в душе )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, Кернес прибыл и опять начнётся по старому??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, они опять девочки, и это их поп-старз ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, лавачьки поставил на отжатые у предприятий средства, чо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что уже началось :((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение