как научится не реагировать?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так отвечают, когда вообще нихрена не понятно и даже непонятно что непонятно. Имхо в таком случае надо начать с - включить компьютер, , запустить иконку и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. а они возмутятся, что я их за дураков считаю))))) вы что, я стока лет работаю и комп забыла включить??????????? ах вы .... и дальше все, что она думает и про меня и про комп и про программу. тут сразу вспоминаешь Масяню и шикарную фразу:- кто звонит? директор? да пошел ты... и т.д.но это же не метод работы с клиентами:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему их - скажите, видимо я непонятно объяснила в тот пятнадцатый раз. это их удовлетворит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь. если начать с вопроса - включили ли вы компьютер, то дальше можно будет не продолжать)))))))))))))))))ну посмотрим. в любом случае это мне не реагировать не поможет)надо таки попить успокоительного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это я фигурально) скажите - может действительно глюк. выйдите из программы, перезапустите, и.... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и опять Масяня: скиньте ваш компьютер))) помните? и выкинули комп из окна))))-нуууу, я не совсем это имел в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос крайне неправильный, правильный: как научиться реагировать по-другому [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мир не идеален. На 100% населения всегда 60% - середнячки, 20% - гении, 20% - тупят. Понятно, цифры - с потолка, но +- так. И эти 20 будут тупить всегда. Дело в них, а не в вас. Ищите способ как с этим справиться. Вплоть до того, что не вкладывайтесь в них. Делайте номинально свою работу и не более. Смысл? Они не хотят? Ну а вы? Вам оно зачем? Нет ножек - нет варенья. Вкладывайтесь в то (в тех), из чего будет результат. Вы же работаете не за даром, а за моральную и материальную компенсацию. Это как с бизнесом. Какой-то процент сделок обречен на провал. Это - норма. Забыли и работаем с тем, что выстрелило.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все дополнительные вопросы в неурочное время - за дополнительную плату. Очень помогает, проверьте. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги они считать умеют. Определитесь, сколько стоит ваш час, помножьте на 2 за сверхурочку и выставляйте счета. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раздобудьте себе для тренинга араба.. если сумеете не сойдя с ума обучить его - Вас уже никто не сможет вівести из себя )) Представьте, что к "не работает" добавляется "я знаю!!!" (в ответ на ЛЮБУЮ информацию и попітки объяснения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если им не надо)) когда вот людям надо срочно сдавать отчет - они и в субботу просят срочно разобраться, и скайп с телефоном разрывают в надежде, и подробный запрос с тремя скриншотами шлют, потому что бонусов могут лишиться)Одному дяде как-то надо было заносить данные по выкладкам в планшет и отправлять на сайт, так он звонил мне перед входом в магазин-подвал, где нет инетной связи и спрашивал, как в "Форт Бойяр"- я перед входом, что дальше?!)Бо надо было работать и не разобраться нельзя) А многие дяди писали пару раз шото типа "Доколе будет не работать?" и потом уже и сами не работали там)Так шо надо абстрагироваться. Не работающая программа <> Плохая я.Отказ клиента разбираться=Его проблемы)но ваще - да, у меня тоже бывают контрпереносы перфекционизма на программные продукты)))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто примите людей такими, какие они есть, и не реагируйте Это же ваша реакция на людей :)Они с той стороны видят все совсем по-другому. Если впадают в ступор - значит боятся. Если наезжают - значит, боятся показаться глупыми. Не давайте им бояться. Ведите себя как взрослый с ребенком, чтоб не было у них сомнения в том, что их вылечат.У вас вообще есть возможность удаленкой зайти, как я поняла. Это ж вещь. У меня не было в свое время. Сидишь и спрашиваешь: вот Вы зашли, вот Вы нажали. А что Вы увидели? А теперь вот там введите это...Не - не рассказывайте, что Вы думаете - говорите, что Вы видите, и т.д.Да, еще - не надо ничего объяснять. Просто спрашивайте. Спрашивайте до тех пор, пока до них не дойдет. Только доброжелательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооооооооля, велкам ту юкрейн! Які рахунки?? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, Лариса, в Украине тоже многие умеют. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах