Что решили на РНБО? расскажите

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что решили на РНБО? расскажите Расскажите, у меня нет тв. Читаю только в инете, комментарии ужасные- что там все плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стену бум строить имени кацапско-украинской "дружбы" и границу маркировать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нічого не вирішили, рішення про військове положення не прийняте () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не прийняли, тому що держава має контролювати дану територію [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее не маркировать, а минировать надо (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Озвучили мало, надеюсь приняли больше (+) (+) Участники СНБО рассмотрели вопрос о закрытии пунктов пропуска с РоссиейУкраина закроет пункты пропуска?Речь идет о железнодорожном и воздушном транспорте.16 июня на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины рассмотрели вопрос об остановке работы пунктов пропуска для железнодорожного и воздушного транспорта на границе с Россией. Об этом пишет РБК.По словам Андрея Парубия, на заседании также обсуждался вопрос о запрете въезда плавсредств из России. речь идет о портах в Азовском.Украина решила провести демаркацию границы с Россией16 июня Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение провести демаркацию границы с Россией. Соответствующее поручение было дано Кабинету министров. Известно, что демаркация будет проводиться в одностороннем порядке. Это подразумевает построение инженерных сооружений и проведение разведывательных мероприятий.Отметим, что в последние дни отношения между Украиной и Россией особенно напряженные. В минувшие выходные украинские активисты устроили погромы у посольства России в Киеве, а переговоры по газу не принесли никаких результатов - Украину перевели на систему предоплаты, т.е. поставки "голубого топлива" прекращены.ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВ чем хитрость "мирного плана" Порошенко?На заседании СНБО 16 июня президент Петр Порошенко представил свой план мирного урегулирования ситуации в Донецкой и Луганской областях.- Порошенко говорит о перемирии. Активисты возмущены, а я доволен, так как внимательно прочем текст (перемирия, - ред), - написал на своей страничке в "Фейсбук" народный депутат Александр Бригинец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? что проэкт Коломойского одобрили? или Вы в переносном смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а временные рамки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели действительно стену построят? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да...не густо. Читал еще опять про "конец недели" они там пусть хоть уточняют какой- один конец недели уже прошел, а в году их 52!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, они свой проект будут разрабатывать Я так понялаНо идея плюс-минус та же самая[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы это прекращение огня не стало свободным коридором для вхождения российских войск на нашу территорию и ... напоминает как отдали крым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как спровоцировать Китай? Только нападение на Хабаровскую область может вернуть Пу в сознание. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я тоже сегодня об этом думала. Что бы такое предложить Китаю? Может тогда Россия от нас отстанет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо им помочь развить мысль, что Россия стала на путь «социалистического империализма» как в случае с островом Даманским
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сегодня один дьядья...такой себе при больших и красивых+ погонах в прошлом...сказал одну вещь, которая не помещается у меня в мозгу. Мы с ним про стену заговорили. А он и говорит, КАК ее строить, если между Украиной и Россией нет никакого документа, регламентирующего границы? С Европейскими странами есть, а с Россией нет. Т.е. граница не просто фикция...но и реально место постройки стены станет еще одним, огромным яблоком раздора. Я просто зависла после его слов. Ни подтвердить, ни опровергнуть не смогла. Но если это действительно так, то ваще хня получается :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дкмаркации увы нет (+) будут в одностороннем порядке((( А я верила, что у нас проблемы только на Азове с границей((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сказали еще, что сама по себе стена легко пробивается БТРом или танком. И что дело не в самой стене, а в ее защите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, мы это еще в школе проходили. Никогда у нас не были границы четко обозначены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо постоянно говорить о притеснениях китайского языка и ущемлении прав китайцев, число которых на на восточных рубежах РФ в последние годы резко увеличилось [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это понятно! Должен же кто то украсть! там же Коломойский сказал- все оплатим, возведем, скажите только да. А смета то в миллионах- этож сколько уйдет по карманам на утряску и усадку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, все обэтом пишут(((( через неделю 22. 06, на гранце даже Тычу написал вчера+ Что перброска боевиков стала плотнее, что вырос риск вторжения, короче капец! Я вот не пойму! Уже ж давали им неделю - сдать оружие и все такое. Прождали мы эту неделю, за эти 7 дней сбили самолет, обстреляли " градом" , скольо их прошло через границу? Если Гиркин- урод вещает про то , что с дня на дегь будет регулярная армия! Или им специально доают еще неделю???что б они таки вторглись без нашивок и шевронов.... не понимаю про недели эти.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И о введении второго государственного языка - китайского:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах