Что решили на РНБО? расскажите

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что решили на РНБО? расскажите Расскажите, у меня нет тв. Читаю только в инете, комментарии ужасные- что там все плохо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стену бум строить имени кацапско-украинской "дружбы" и границу маркировать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нічого не вирішили, рішення про військове положення не прийняте () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не прийняли, тому що держава має контролювати дану територію [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ее не маркировать, а минировать надо (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Озвучили мало, надеюсь приняли больше (+) (+) Участники СНБО рассмотрели вопрос о закрытии пунктов пропуска с РоссиейУкраина закроет пункты пропуска?Речь идет о железнодорожном и воздушном транспорте.16 июня на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины рассмотрели вопрос об остановке работы пунктов пропуска для железнодорожного и воздушного транспорта на границе с Россией. Об этом пишет РБК.По словам Андрея Парубия, на заседании также обсуждался вопрос о запрете въезда плавсредств из России. речь идет о портах в Азовском.Украина решила провести демаркацию границы с Россией16 июня Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение провести демаркацию границы с Россией. Соответствующее поручение было дано Кабинету министров. Известно, что демаркация будет проводиться в одностороннем порядке. Это подразумевает построение инженерных сооружений и проведение разведывательных мероприятий.Отметим, что в последние дни отношения между Украиной и Россией особенно напряженные. В минувшие выходные украинские активисты устроили погромы у посольства России в Киеве, а переговоры по газу не принесли никаких результатов - Украину перевели на систему предоплаты, т.е. поставки "голубого топлива" прекращены.ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВ чем хитрость "мирного плана" Порошенко?На заседании СНБО 16 июня президент Петр Порошенко представил свой план мирного урегулирования ситуации в Донецкой и Луганской областях.- Порошенко говорит о перемирии. Активисты возмущены, а я доволен, так как внимательно прочем текст (перемирия, - ред), - написал на своей страничке в "Фейсбук" народный депутат Александр Бригинец.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

серьезно? что проэкт Коломойского одобрили? или Вы в переносном смысле?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а временные рамки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неужели действительно стену построят? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да...не густо. Читал еще опять про "конец недели" они там пусть хоть уточняют какой- один конец недели уже прошел, а в году их 52!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, они свой проект будут разрабатывать Я так понялаНо идея плюс-минус та же самая[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как бы это прекращение огня не стало свободным коридором для вхождения российских войск на нашу территорию и ... напоминает как отдали крым
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот как спровоцировать Китай? Только нападение на Хабаровскую область может вернуть Пу в сознание. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, я тоже сегодня об этом думала. Что бы такое предложить Китаю? Может тогда Россия от нас отстанет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо им помочь развить мысль, что Россия стала на путь «социалистического империализма» как в случае с островом Даманским
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне сегодня один дьядья...такой себе при больших и красивых+ погонах в прошлом...сказал одну вещь, которая не помещается у меня в мозгу. Мы с ним про стену заговорили. А он и говорит, КАК ее строить, если между Украиной и Россией нет никакого документа, регламентирующего границы? С Европейскими странами есть, а с Россией нет. Т.е. граница не просто фикция...но и реально место постройки стены станет еще одним, огромным яблоком раздора. Я просто зависла после его слов. Ни подтвердить, ни опровергнуть не смогла. Но если это действительно так, то ваще хня получается :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дкмаркации увы нет (+) будут в одностороннем порядке((( А я верила, что у нас проблемы только на Азове с границей((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне сказали еще, что сама по себе стена легко пробивается БТРом или танком. И что дело не в самой стене, а в ее защите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, мы это еще в школе проходили. Никогда у нас не были границы четко обозначены.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо постоянно говорить о притеснениях китайского языка и ущемлении прав китайцев, число которых на на восточных рубежах РФ в последние годы резко увеличилось [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну это понятно! Должен же кто то украсть! там же Коломойский сказал- все оплатим, возведем, скажите только да. А смета то в миллионах- этож сколько уйдет по карманам на утряску и усадку....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, все обэтом пишут(((( через неделю 22. 06, на гранце даже Тычу написал вчера+ Что перброска боевиков стала плотнее, что вырос риск вторжения, короче капец! Я вот не пойму! Уже ж давали им неделю - сдать оружие и все такое. Прождали мы эту неделю, за эти 7 дней сбили самолет, обстреляли " градом" , скольо их прошло через границу? Если Гиркин- урод вещает про то , что с дня на дегь будет регулярная армия! Или им специально доают еще неделю???что б они таки вторглись без нашивок и шевронов.... не понимаю про недели эти.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И о введении второго государственного языка - китайского:))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас