Опять у них малыш раздетый

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

люди живут в той температуре и вполне к ней адаптированны, а в некоторых странах 20 градусов зима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, эта плешь прикрытая остатками волосенок...жалкое зрелище малыш как малыш...правда ползанье в ногах у коней меня смущает... а вдруг лягнет или наступит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Англии была в ноябре. Иду в пальто, моросит дождь, на улице +13. Навстречу семья: мама и папа в пальто, девочка (примерно лет5-6)-платье, кофта вязаная растегнутая и туфли на босу ногу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла тему - настоящие свекрови подрастают ))) классические )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На улице было прохладно, а там реально холодно, у меня дети тоже босиком и все такое, но там мне захотелось отобрать ребенка и вынести в теплое место. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось из письма кенийского студента из университета Лумумбы домой: + "... пока зима была зеленая, была еще ничего. Но когда зима стала белая...")))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этот раз одетый [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Королева точно нет)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы еще дядю этого потенциального малыша не закончили обсуждать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально одет, как взрослые - в футболку. Так дети еще и куда физически активнее. Всегда можно кофту одеть если что, не вижу ничего такого. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без шапочки...АХ! Пол Украины заломало руки:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком возрасте уже можно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом можно() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для британцев эти короткие штанишки на мальчиках - классика детской моды. Может ему по протоколу положено так ходить. У нас когда короля короновали, то публика была в куртках, а принсессы в открытых платьях. Когда начало темнеть (дело было на воде) им пелеринки выдали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, недобачаю))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама так закаляюсь :) босиком дома всегда правда плохо для мышц стопы, зато не болею. сын также ходит - тоже почти не болеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая подборка: эволюция стиля Уильяма: http://ru.hellomagazine.com/monarkhi/britanskie-monarkhi/3901-printc-uilyam-evolyutciya-stilya-imeninnika.htmlМаленький Джордж просто копии папы Уильяма.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах