Странный звонок

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странный звонок Сегодня позвонил мужчина на стационарный домашний телефон без АОНа, сказал, что с милиции и потребовал позвать к телефону какого-то Сергея. Я сразу поинтересовалась откуда у него мой номер телефона и сказала, что никого с таким именем в квартире нет. На первый вопрос он не ответил и угрожающе ещё раз потребовал Сергея, когда я повторила, что никого с именем Сергей в доме нет, сказал, что машина за ним уже выезжает и бросил трубку. Через три часа снова звонок, снова Сергея требуют, снова ответ, что Вы ошиблись номером - Сергеи здесь не проживают. Сказал, чтоб ждали в гости и бросил трубку. От что делать?? Трусит, в сложившейся ситуации в стране, трусит вдвойне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

102 ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чего трусит, если Сергея нету у Вас вообще? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонила, вызывайте наряд и пишите заяву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может надо бежать искать Сергея)))))) шобы предоставить, так сказать)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, к нам раз ворвались среди ночи следователи+ Оказалось кто-то пошутил, что у нас урка беглый скрывается. Так вот, это оооочееень не приятно, когда по вашему дому ходят и в шкафы заглядывают, а сейчас может кто-то пошутил, что этот неизвестный Сергей от долгов или от армии, например, косит тут и разбираться не будут, разгромят квартиру. А от милиции мало толку, в ТЦ под камерами вытащили телефон, ищут ещё, хотя вор с моего тел.ко мне на страницы в соцсетях выходил, но вычислить IP милиция или не может, или не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фамилию называли? или просто Сергей? предлагаю не труситься, ибо если 3 час назад грозились приехать и не приехали - может подростки шутят. дверь никому не открывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не называли фамилию, только имя. Да ясное дело, запрёмся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина в доме есть? Берет трубку, говорит что номер на прослушке, ведется запись, данные передаются в прокуратуру. И не паниковать. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А завтра звонит другой мужчина и спрашивает: "Я Сергей, мне не звонили?" ) Думаю, ошиблись. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с милиции без фамилии не звонят думаю, что ошиблись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на каком основании можно ворваться в квартиру? Только с подписью прокурора. А кто им ее даст?У нас есть еще и любители пошутить так,не переживайте напрасно.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем с ними разговаривать? "Я из милиции, позовите Сергея". "Вы ошиблись" - и повесить трубку. Если Сергея и правда нет и не было - чего переживать. Вероятность того, что придут и сломают дверь в поисках Сергея, мала. Но если и случится (ттт), имхо, разговоры по телефону ничего не решают. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было, может пробивают есть ли кто дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждые три часа? Звонят и думают, "когда же эти хозяева свалят куда-нибудь" :)))))))[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 раза так звонили. слова в точности совпадают. только у меня искали Оксану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давно, чем закончилось? Третий раз звонили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стационарный телефон -зло. Мне кажется, проверяют есть ли кто дома...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так угрожали, что приедут. Но ночь прошла спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мои откроют дверь(а они могут открыть), такие гости просто оттесняют вас и заходят, и не спрашивают разрешения, и тем более ничего не показывают с подписью прокурора, был опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашивайте звание, полное фио, райотдел и др.данные, а также телефон, по которому можно верифицировать названную информацию. В крайнем случае - лезете в Инет, ищите тот отдел и звоните, выясняете, что за кадр у них балует.Обычно после просьбы официально представиться такие шалуны сами бросают трубку.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно было, я сказала чтоб приезжали, хамили тоже не слабо никого не было, после этого поставили автоответчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к тому, чтобы их вообще не слушать. Вешать трубку до того, как начнут угрожать, особенно если вы и вправду не знаете, кто такой Сергей. Приедут или нет (слава богу, что не приехали), от того, удалось ли Вас предварительно напугать по телефону, не зависит.[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах