Странный звонок

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странный звонок Сегодня позвонил мужчина на стационарный домашний телефон без АОНа, сказал, что с милиции и потребовал позвать к телефону какого-то Сергея. Я сразу поинтересовалась откуда у него мой номер телефона и сказала, что никого с таким именем в квартире нет. На первый вопрос он не ответил и угрожающе ещё раз потребовал Сергея, когда я повторила, что никого с именем Сергей в доме нет, сказал, что машина за ним уже выезжает и бросил трубку. Через три часа снова звонок, снова Сергея требуют, снова ответ, что Вы ошиблись номером - Сергеи здесь не проживают. Сказал, чтоб ждали в гости и бросил трубку. От что делать?? Трусит, в сложившейся ситуации в стране, трусит вдвойне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

102 ответ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а чего трусит, если Сергея нету у Вас вообще? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Звонила, вызывайте наряд и пишите заяву
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может надо бежать искать Сергея)))))) шобы предоставить, так сказать)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, к нам раз ворвались среди ночи следователи+ Оказалось кто-то пошутил, что у нас урка беглый скрывается. Так вот, это оооочееень не приятно, когда по вашему дому ходят и в шкафы заглядывают, а сейчас может кто-то пошутил, что этот неизвестный Сергей от долгов или от армии, например, косит тут и разбираться не будут, разгромят квартиру. А от милиции мало толку, в ТЦ под камерами вытащили телефон, ищут ещё, хотя вор с моего тел.ко мне на страницы в соцсетях выходил, но вычислить IP милиция или не может, или не хочет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фамилию называли? или просто Сергей? предлагаю не труситься, ибо если 3 час назад грозились приехать и не приехали - может подростки шутят. дверь никому не открывайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не называли фамилию, только имя. Да ясное дело, запрёмся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужчина в доме есть? Берет трубку, говорит что номер на прослушке, ведется запись, данные передаются в прокуратуру. И не паниковать. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А завтра звонит другой мужчина и спрашивает: "Я Сергей, мне не звонили?" ) Думаю, ошиблись. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с милиции без фамилии не звонят думаю, что ошиблись
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на каком основании можно ворваться в квартиру? Только с подписью прокурора. А кто им ее даст?У нас есть еще и любители пошутить так,не переживайте напрасно.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем с ними разговаривать? "Я из милиции, позовите Сергея". "Вы ошиблись" - и повесить трубку. Если Сергея и правда нет и не было - чего переживать. Вероятность того, что придут и сломают дверь в поисках Сергея, мала. Но если и случится (ттт), имхо, разговоры по телефону ничего не решают. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такое было, может пробивают есть ли кто дома?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каждые три часа? Звонят и думают, "когда же эти хозяева свалят куда-нибудь" :)))))))[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 раза так звонили. слова в точности совпадают. только у меня искали Оксану
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А давно, чем закончилось? Третий раз звонили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стационарный телефон -зло. Мне кажется, проверяют есть ли кто дома...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так угрожали, что приедут. Но ночь прошла спокойно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если мои откроют дверь(а они могут открыть), такие гости просто оттесняют вас и заходят, и не спрашивают разрешения, и тем более ничего не показывают с подписью прокурора, был опыт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спрашивайте звание, полное фио, райотдел и др.данные, а также телефон, по которому можно верифицировать названную информацию. В крайнем случае - лезете в Инет, ищите тот отдел и звоните, выясняете, что за кадр у них балует.Обычно после просьбы официально представиться такие шалуны сами бросают трубку.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давно было, я сказала чтоб приезжали, хамили тоже не слабо никого не было, после этого поставили автоответчик
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я к тому, чтобы их вообще не слушать. Вешать трубку до того, как начнут угрожать, особенно если вы и вправду не знаете, кто такой Сергей. Приедут или нет (слава богу, что не приехали), от того, удалось ли Вас предварительно напугать по телефону, не зависит.[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас