СТІНА

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

СТІНА https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Ukrainy_PPoroshenko_Glavnaya_Nacionalnaya_stroyka_strany10_metrovaya_pogranichnaya_stena_s_Rossiey/?cBVJJhbПідписуємо, дівчата!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно и руки приложить : http://vgolos.com.ua/news/ukraintsiv_zaklykayut_pryiednuvatys_do_budivnytstva_stiny_na_kordoni_z_rosiieyu_147807.htmlhttp://www.ukridea.org/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подписала. Там даже кто-то из России подписал () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Заседании РНБО уже утверждено строительство стены. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і не один () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подписала и репостнула в ФБ(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, а я таки права была с предложением отгородиться. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, конечно, подписала. но она абсолютно бесполезна. лучше беспилотники запустить счас. и решать кадровый вопрос с пограничниками.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то я про эту стену никак не определюсь. Уж слишком символично. Перегрыз пуповины, Адрианов вал и вечный шрам. Не знаю еще..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне одной это кажется бесполезным делом? Или русских когда стены останавливали? Делом чести будет эту стену обойти - придумать как, помереть на ней с лучшим ракурсом фото, что бы пиндосам больше насолить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, представляю, сколько на строительстве такой стены можно будет украсть!() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ким ми з тобою будем (с) ....... [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не особо знаток истории, но линия Маннергейма вроде финнам здорово помогла () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вам другое скажу- стена это смертельный удар ефремову в хуйло Там столько Контрабаса нефти и бензина шло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

" И снова на пути стена, И я ее пройти должна. И я справляюсь со стеной, Пока вы все со мной..." [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поэтому я поверю что ее построили только когда увижу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О поверьте, коломойский знает что делает:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, актуально... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но в стене же будут пограничный переходы, ЖД, авто и т.д. Какая проблема по ним перевезти контрабанду? До фени эта стена [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а поможет? при невыясненных границах и тяжелых танках - надолго ли?при слове Стена мне ГДР и ФРГ вспоминается, и как они ту стену радостно валили. история имеет свойство повторяться...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну Америка с Мексикой не валит стену, живут за стеной. после провозглашения независимости Техаса, кстати, в 19 веке [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот нифига- там подкопы по все Луганской области с нефтепроводами:) По ним Контрабаса заходило больше импорта
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и стена спасет? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Америки и Мексики нет столь общей истории нет настолько тесных родственных связей людей. поэтому и живут.я не верю, что стена поможет, но это мое личное ИМХО. в любом случае надо что-то делать - хотят попробовать стену - пусть пробуют.в любом случае Путин когда-то перестанет быть президентом - тогда и поваляем:)( если доживем)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас