СТІНА

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

СТІНА https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Ukrainy_PPoroshenko_Glavnaya_Nacionalnaya_stroyka_strany10_metrovaya_pogranichnaya_stena_s_Rossiey/?cBVJJhbПідписуємо, дівчата!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и руки приложить : http://vgolos.com.ua/news/ukraintsiv_zaklykayut_pryiednuvatys_do_budivnytstva_stiny_na_kordoni_z_rosiieyu_147807.htmlhttp://www.ukridea.org/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписала. Там даже кто-то из России подписал () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Заседании РНБО уже утверждено строительство стены. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і не один () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписала и репостнула в ФБ(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а я таки права была с предложением отгородиться. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, конечно, подписала. но она абсолютно бесполезна. лучше беспилотники запустить счас. и решать кадровый вопрос с пограничниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я про эту стену никак не определюсь. Уж слишком символично. Перегрыз пуповины, Адрианов вал и вечный шрам. Не знаю еще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне одной это кажется бесполезным делом? Или русских когда стены останавливали? Делом чести будет эту стену обойти - придумать как, помереть на ней с лучшим ракурсом фото, что бы пиндосам больше насолить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, представляю, сколько на строительстве такой стены можно будет украсть!() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ким ми з тобою будем (с) ....... [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не особо знаток истории, но линия Маннергейма вроде финнам здорово помогла () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам другое скажу- стена это смертельный удар ефремову в хуйло Там столько Контрабаса нефти и бензина шло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" И снова на пути стена, И я ее пройти должна. И я справляюсь со стеной, Пока вы все со мной..." [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому я поверю что ее построили только когда увижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О поверьте, коломойский знает что делает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, актуально... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но в стене же будут пограничный переходы, ЖД, авто и т.д. Какая проблема по ним перевезти контрабанду? До фени эта стена [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поможет? при невыясненных границах и тяжелых танках - надолго ли?при слове Стена мне ГДР и ФРГ вспоминается, и как они ту стену радостно валили. история имеет свойство повторяться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Америка с Мексикой не валит стену, живут за стеной. после провозглашения независимости Техаса, кстати, в 19 веке [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот нифига- там подкопы по все Луганской области с нефтепроводами:) По ним Контрабаса заходило больше импорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и стена спасет? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Америки и Мексики нет столь общей истории нет настолько тесных родственных связей людей. поэтому и живут.я не верю, что стена поможет, но это мое личное ИМХО. в любом случае надо что-то делать - хотят попробовать стену - пусть пробуют.в любом случае Путин когда-то перестанет быть президентом - тогда и поваляем:)( если доживем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах