А мне сегодня телефон вернули:)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, и моей красотке вернули! Чадо мое десятилетнее играло во дворе, приспичило ей в туалет. Попросилась к консьержке, телефон бросила на скамейку рядом с подружкой - типа попросила присмотреть. Вернулась - телефона нет, подружка глазами хлопает. А ей на следующий день в Одессу ехать и вообще как мне с ней общаться, если я на работе, а она во дворе...Короче, получила она от меня. А через пару часов звонит другая подружка, говорит, пришел во двор какой-то дядя, принес Машкин телефон. Я так думаю, его какой-то малыш мог потянуть или просто подобрать, принес домой, а там папа - чей телефон? Ну и вот.Спасибо, в общем, этому незнакомому дяде, я его даже и не увидела![+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы как-то собаку хаски вернули, она отвязалась и бегала по двору нашли хозяина на сландо- она уже убегала от него) особой радости не заметили((( лучше б себе оставила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эпидемия телефонопада:) Коллега нашла телефон, позвонили девочке+ а она- а вы точно отдадите? а сколько денег? :) не верит, что могут просто так отдать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах