А мне сегодня телефон вернули:)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне сегодня телефон вернули:) Вытащили в маршрутке 3+17, пока доехала до работы, отзвонилась родным, дабы не паниковали. Час прошел где-то. И вдруг маме звонок - терял ребенок? В общем, вытащили на м. Дружбы Народов, нашелся на м.Печерская, без карточки, как полагается.Большое спасибо Александру, который не поленился включить, потратить свое время и деньги на звонок родным, и оставить мой телефончик на м.Печерская у дежурного милиционера. Спасибо. Настолько неожиданно, что даже слова подобрать не могу.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круть, вітаю) дійсно приємно [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем прикол вытаскивать карточку? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Приятно читать такие новости).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з неї можна гроші перекинути. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сегодня вернула :) в аптеке нашла [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ворам? Может, отследить можно, но, как я понимаю - дабы не зазвонил А вдруг я с ним рядом на экскалаторе стою. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где кнопка "лайк")) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто) я обожаю возвращать вещи) у людей всегда такая радость и вера в человечество появляется:))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно :) надеюсь, нам велосипед тоже вернут :) хотя... [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец, + Я сегодня как начала прикидывать( канцтовары, форма, ремонт класса, на тетради...и еще телефон.... Мне плохо стало) Очень солнечно от того, что такие люди рядом.Хотя мне уже озвучили совершенно обратную сторону, как могло быть с моим телефоном:( Ну, в любом случае мне повезло:)[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятно читать! поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так в самолете Ipad нашли. Надеюсь борт проводники его отдали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не надеялась, хотя могла оставить телефон в аптеке :( [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вернула айфон рыдающей девчушке на школьном празднике после уроков в пятницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я несколько раз возвращала айфоны. Недавно нашла телефон на пляже, позвонила, что нашла. Хозяйка, лет 18 и так растрогалась, обнимала. Мне так странно было услышать, что такие поступки приравниваются к чему то вон из рук выходящему). По-моему это норма(. А мне сказали, что так поступает очень мало людей и,что таких людей немного. Но вот мне тоже вернули телефон. Я его в туалете забыла когда-то в торговом центре. Не понимаю, как можно иначе поступить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой малый нашел телефон Повезло что пин мтс не поменян был .тоже вставили свою симку и перезвонили по первому номеру.обычный работяга был просто счастлив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже так странно, люби почему-то так удивляются... () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, а телефон зачем выбрасывать? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в январе айфон 2 раза за неделю возвращали!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто)) поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто! [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій син в селі колись знайшов телефон - прост оан дорозі. Ми подзвонили за останнім номером і там на нас почала волати якась тітонька - наче ми вкрали цей телефон... [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 то же самое было у меня..начала прозванивать и оказалось, что телефон соседа по даче, с которым судились свекры) Отдала телефон: это тут ни причем) Сосед был в шоке:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах