Девы, газ отключили, горячей воды тоже не будет??

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, газ отключили, горячей воды тоже не будет??))))) Должны были сегодня включить. сейчас объявление- на невизначений час... Левый берег , Киев... А как у вас???[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня горвода отсутствовала неделю [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи, боже мой.... Конечнг не будет, и канализация тоже с завтрашнего дня работать не будет. Так что уже начинайте меньше кушать..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ех, а в мене є гаряча, а холодної немає, навіть в туалет пардон нормально не піти((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чо, ще є місце а до завтра заб"ється)? то тре бігти терміново))))))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было бы смешно если бы не грустно так.. почти три недели без воды.. и не пойми теперь насколько еще.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

печалька.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, й фільтр не працює, й пралька. й брати весь час гарячу, й платити як за гарячу - теж нерадісно. ще й сказали, сьогодні не дадуть, мож дні через два((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас минулого року відключали на 2 тижні, в реалі не було 1,5 місяці. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возвоните в жек и узнайте, почему на невизначенный, у нас только с сегодняшнего дня отключают по графику. Газ, как минимум, есть в хранилищах + в Украине добывают достаточно для потребностей ЖКХ+ реверс. Не паникуйте. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только это отсутствие воды совершенно никаким боком к отключке газа)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а зараз в ЖЕКи мона додзвонитися? у нас тепер якийсь номер "городок", хрєн чого дізнаєшся((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже нет, включили 10-го, как обещали. А потом то включат, то выключат, и так пару раз на день. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разве это впервые?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну диспетчерская какая-то ж есть или должна быть. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

режим-с. тре звикати () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нє, вже два чи три місяці якійсь центрально-міський номер, диспетчерська вже нє прі дєлах () офф, на п"ятницю щось будете брати?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в домах? Какая задолженность, Киевєнерго постоянно ходит, счетчики сверяет. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

взяла бы с удовольствием, но днем не могу никак на вокзал. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отключат "объекты уличного освещения и исторические памятники (подсветку)".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так.. на всякий случай.. мало ли... вдруг режим полной экономии... и газа и мазута и т.д.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не паникую.. шла мечтала о полной ванной воды.. пена..и я релаксирую.. и жестокий реал))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас два года назад гор. воды не было до начала отопительного сезона. С мая по середину октября. Без всяких майданов и отключений. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас все хорошо было.. 2 недели летом, и несколько дней зимой бо авария.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу( я уже забила и перекрыла горячую, пользуюсь бойлером [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас