Нужна помощь семье ветеранов.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь семье ветеранов (киевляне). Их завтра (уже сегодня!) выписывают из больницы и они возвращаются домой, где нет нормальных условий для жизни. Нет чистых вещей, мебель полуразломана, нет чистого постельного белья, еды. Бабушке Наташе с ее мужем нужно помочь как финансово, вещами, лекарствами, так и физически (прийти и убрать дома, приготовить кушать, ну или просто поговорить, уделить им внимание).http://s020.radikal.ru/i714/1406/72/57960c5afedd.jpgСамое необходимое для них сейчас:- еда;- постельное; (все в очень плохом состоянии. лучше- полотенца; пару вещей. но новых)- одежда; (р. 44-46, обувь еще узнают)- тарелки, чашки, вилки;- табуретки или стулья в квартиру (те, которые есть, в аварийном состоянии, травмоопасны).Передать все можно и лично - ориентировочно в четверг пятницу будет встреча, Дорогожичи.Ответы вопросы можно задать здесь http://vk.com/tamara_5[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети погибли. есть внук. который крайне редко проведывает [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Луганск возвращаются? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они ветераны чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй мировой, обоим за 80. + Вот ссылка курирующей:http://vk.com/tamara_5 (на стене видно инфо). в личке ответит.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я не поняла почему у них разрушена квартира() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Нет чистых вещей, мебель полуразломана, нет чистого постельного белья, еды. " ??? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не знаете в каких условиях живут многие люди пожилые? я выше ссылку дала на куратора - она вам может рассказать с деталях [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо 90+ Если в 1941 году человеку было 16 лет, то получаем что сейчас ему 89 лет. Если 1945 год человеку было 16 лет, то получаем сегодня 85 лет.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а где они жили до этого?и где сейчас- в больнице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала, если честно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня дожны были выписать, + http://vk.com/tamara_5 здесь все нюансы расскажут[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пенсию что,не получают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лечат у нас бесплатно или на пенсию можно купить еду+лекарства+квартплата+одежда?а? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не буду отвечать на такие комментарии. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.у них все-таки 2 пенсии+ это 2.5-3 тыс.Да и кв.плата льготная.Вы не подумайте ничего плохого.просто я на 1300 с двумя детьми живу и квартира не разрушена,поэтому мне и странно это.А там кто его знает как оно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ни размер пенсии, ни про льготы ничего не знаем. Но когда люди болеют, а в их возрасте проще посчитать, когда не болеют, то все деньги уходят на лечение. Старичкам убирать трудно, не находите? И да, как жить на 1300 я не то, что не представляю, я даже не хочу и не могу представить. У меня коммунальные только почти столько в месяц съедают.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как помочь именно им? где проживают? какие контакты? я бы привезла продуктов немало, но только им лично -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предупрежу на счет вас + http://vk.com/tamara_5 (Тамара), и вы ей дубль сбросьте с вашим предложением о помощи. договоритесь.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где они территориально живут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет регистрации там, написать ничего не могу.+ ------напишите мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передала. Можете удалять [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогожичи [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах