Нужна помощь семье ветеранов.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь семье ветеранов (киевляне). Их завтра (уже сегодня!) выписывают из больницы и они возвращаются домой, где нет нормальных условий для жизни. Нет чистых вещей, мебель полуразломана, нет чистого постельного белья, еды. Бабушке Наташе с ее мужем нужно помочь как финансово, вещами, лекарствами, так и физически (прийти и убрать дома, приготовить кушать, ну или просто поговорить, уделить им внимание).http://s020.radikal.ru/i714/1406/72/57960c5afedd.jpgСамое необходимое для них сейчас:- еда;- постельное; (все в очень плохом состоянии. лучше- полотенца; пару вещей. но новых)- одежда; (р. 44-46, обувь еще узнают)- тарелки, чашки, вилки;- табуретки или стулья в квартиру (те, которые есть, в аварийном состоянии, травмоопасны).Передать все можно и лично - ориентировочно в четверг пятницу будет встреча, Дорогожичи.Ответы вопросы можно задать здесь http://vk.com/tamara_5[+sign]onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дети есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дети погибли. есть внук. который крайне редко проведывает [+sign]onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Луганск возвращаются? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

? [+sign]onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А они ветераны чего?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

второй мировой, обоим за 80. + Вот ссылка курирующей:http://vk.com/tamara_5 (на стене видно инфо). в личке ответит.[+sign]onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда я не поняла почему у них разрушена квартира() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Нет чистых вещей, мебель полуразломана, нет чистого постельного белья, еды. " ??? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не знаете в каких условиях живут многие люди пожилые? я выше ссылку дала на куратора - она вам может рассказать с деталях [+sign]onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо 90+ Если в 1941 году человеку было 16 лет, то получаем что сейчас ему 89 лет. Если 1945 год человеку было 16 лет, то получаем сегодня 85 лет.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а где они жили до этого?и где сейчас- в больнице?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знала, если честно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня дожны были выписать, + http://vk.com/tamara_5 здесь все нюансы расскажут[+sign]onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А пенсию что,не получают?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а лечат у нас бесплатно или на пенсию можно купить еду+лекарства+квартплата+одежда?а? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я даже не буду отвечать на такие комментарии. [+sign]onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну.у них все-таки 2 пенсии+ это 2.5-3 тыс.Да и кв.плата льготная.Вы не подумайте ничего плохого.просто я на 1300 с двумя детьми живу и квартира не разрушена,поэтому мне и странно это.А там кто его знает как оно..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы ни размер пенсии, ни про льготы ничего не знаем. Но когда люди болеют, а в их возрасте проще посчитать, когда не болеют, то все деньги уходят на лечение. Старичкам убирать трудно, не находите? И да, как жить на 1300 я не то, что не представляю, я даже не хочу и не могу представить. У меня коммунальные только почти столько в месяц съедают.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как помочь именно им? где проживают? какие контакты? я бы привезла продуктов немало, но только им лично -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я предупрежу на счет вас + http://vk.com/tamara_5 (Тамара), и вы ей дубль сбросьте с вашим предложением о помощи. договоритесь.[+sign]onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где они территориально живут?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня нет регистрации там, написать ничего не могу.+ ------напишите мне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

передала. Можете удалять [+sign]onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дорогожичи [+sign]onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас