дівчата, кому у цей понеділок домашніх курей? (Аделін)

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда Аделин заводит ему про курей,всем кроме Вас ясно, что тема про благотворительность....и не за чем так орать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня от возмущения пропал дар речи!!! А не пойти ли вам...+ в бухгалтерию?! Проходите мимо, если не в теме проблемы!!!! Руки прочь от Аделин!!![+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, тоже извиняюсь, но не пойти ли бы вам?.. В постель, что ли?Или за новой порцией?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорушка,а что именно Вас так возмущает? Человек хочет помочь кому-то,я так понимаю. А даже если и себе деньги нужны,в чем проблема? Откуда столько гнева и почему? Просто хочется понять что именно Вас так возмущает и почему?[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай вам бог здоровья, спокойной ночи.... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До "плохой" девочки вам далеко. Это иначе называется, не так благопристойно))) А мясо отличное, разочарую вас [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апсалютно)) 1 гусь и 2 нутрии - это не "бизнес паровозом", как вы расписали. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то еще осталось ? [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как человека, 5 лет занимающийся курами, скажу Вам: у меня в небольшом курятнике практически в центре Киева легко помещаются 100 цыплят, я покупаю не суточных, а постарше. И за два месяца - это куры и петухи, вкусные, кормлю только натуральными кормами. И да, 40 гривен за кило - недорого. И травку видят, и все что надо. А о других аспектах промолчу. Дай Бог Вам никогда не сталкиваться с тем, что Вашему ребенку пересадили почку, да. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ви теж брали й Вам щось не сподобалося? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воюють наразі на Донбасі, у Вас є шанс() [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-то Ви бачили, усюди бували. разоблачительниця наша. Зараз підрахую, скільки я за всі ці роки заробила на форумських лохушках, на квартиру на Лазурному берегу вистачить? Не підкажете?Й таки основне, дай бог, щоб ані Вам, ані Вашій дитині не стикатися з трансплантацією органів та не знати, що таке діаліз. Особливо в нашій країні.Будьте здорові та не кашляйте.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень люблю цитаты умных людей,там все кратко и ясно- Лучше отпустить виновного чем осудить невиновного . Больше мне сказать нечего.Особенно в такой теме.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже Говорушка без мозгов милая, со своим уставом в чужой монастырь? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, не отвечай, не опускайся [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, Галю, такий бульон, таке запечене м"ясце було минулого року! Шкода, що зараз не можу взяти))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она же извинилась перед тем как ляпнуть, что вы цепляетесь)) Ну пил человек вчера, пил)))) Расслабился [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считайте дальше. И пускай Вам не придётся иметь такой бизнес! а так да - каждый имеет такие права, которые коррелируются с его совестью... имейте дальше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах