Социальные сети (фу, гадко стало)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Социальные сети (фу, гадко стало) Я очень редко захожу в "Одноклассники" ..Захожу только для того чтоб выслать пару фоток близким родственникам, которые живут далеко.. Но то такое..И как-то никогда не читала коменты к фото друзей, знакомых..и. т.д..И у меня их накопилось очень много..(сверху высвечивается количество) ну, я ж открываю и просматривала некоторые и пришла в ужас, ужас.. столько грязи, г...на, злобы. Я понимаю, что сейчас такая ситуация, С Крымом и в целом в Украине.. Но, когда люди стали такие бездушные?! А дети?! у меня в друзьях сестричка двоюродная..ей 12 лет..что она комментирует?! Какие фото загружает?! Она живет с тетей в Днепропетровске.. И таких же детей очень много. Что они могут понимать во всем этом?! Это детство у них такое?! Отдельный разговор между взрослыми.. Фу, фу, фу.. такое чувство будто меня облили дерьмом..Извините за выражение..Возможно такое уже обсуждалось здесь.. Но так не приятно стало.. Наверное долго не буду заходить туда. Еще "понравилась" тема одна там и фото Порошенко..он в церкви с семьей..и надпись внизу "Чтоб ты сдох! Вы в Киеве празднуете назначение на пост президента а в Славянске убивают детей"А коменты это отдельная тема к этому фото..президента обвинили во всех грехах, так сказать всемирных..Сорри, что длинно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше читайте гадостей. я свой профиль в одноклассниках вообще закрыла. а в ФБ лента приносит наоборот много интересного. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поудаляйте из друзей ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не правильного в коменте о празднике? Думаю, автор имеет право() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одноклассники - это такой говняный сайт, простите, вообще не понимаю, как на нем можно страничку вести() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто понимаете я с этими людьми училась в школе, жила в одном поселке, общалась практически всегда.. А тут такое чувство, будто люди с другой планеты.. Прочитала еще статус у мамы одноклассницы "Спасибо Господу за Путина" В голове не укладывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так с комментарием "празднуете-убивают детей"? могли же обойтись только оф.протоколом. так нет, устроили жлобопир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как-бы зарегилась в далеком 2007 и заходила редко и ничего не смущало..до сегодняшнего дня.. удалюсь однозначно оттуда. Чтоб не портить нервы себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже со своими уччилась. И что? Если мне это доставляет дискомфорт? Я написала "буду удалять из друзей тех, кто постит гадости про Украину. Не обижайтесь. Надоело". + потом стала чистить ленту. Ничего страшного, зато не вижу всю грязь у себя же в ленте. Оно мне надо?Попробуйте, вам понравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На счет пира согласна.. Но коменты совсем не связаны с пиром. Обвиняют всех жителей Киева, в том, почему никто не выходит на Майдан как зимой.. Что Киеве живут одни продажные люди.. ой, фу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соцсети - великолепная база для манипулирования мнением неокрепших умов + в общем-то взрослые сложившиеся люди не ходят в Одн-ки и в вконтакте, это площадки для тусовки среднестатистичного обывателя, не обременённого интеллектом и молодого поколения пофигистов. Там создаётся общественное мнение, там троллят, там вкладывают в голову гуано ( со всех сторон)..... Не ходите туда. Это некомильфо. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж больше не буду..) Найду другой способ пересылать фотки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю по другому никого не удаляю, просто в постах где пишут гадости об украинцах или Украине человеку который их пишет кликаю кнопочку ответить и вставляю молитву "очте наш". очень помагает, сами говнохлебы ставят мне потом за это класс. ни одного плохого отзыва. так прошу делать всех своих друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалилась из говноклвсников давно+ Ниче информативного эта соцсеть не несет[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много . А то выходит точно по тексту: ежики плакали, кололись, но продолжали ходить в ок и вк )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? Удаляйте и не вспоминайте о них, потом все устаканится и тогда, м.б., подружитесь снова))) я удаляю без тени сомнения(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одноклассники давно стали гадюшником. я удалила свой профиль. А потом новый создала для самых-самых, с кем по другому общаться не выходит. и никого уже не добовляю))) такой себе клуб по интересам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одноклассники - Мордор!!! всегда был и остается... я стараюсь не задерживать взгляд на всем этом бреде... Не удаляюсь, нужен для общения с подругами, которым чужд скайп и фейсбук... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалила свой профиль в феврале, когда началось массовое обрабатывание людей троллями, и не скучаю. Как вспомню, так вздрогну. И нафиг поддерживать российский ресурс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а еще лучше - из одноклассников, а вообще удивило, что делает 12-летняя девочка на ресурсе тех, кому за 30)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже не очень понятно..насколько я знаю такой возраст..они обычно в вк сидят.. да и вообще зачем детям такие ресурсы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем им, чтоб киевляне на майдан шли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как зачем? за их интересы постоять. Они ж сами не могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же ощущения, у меня есть еще одна знакомая, вроде как вменяемая молодая женщина(была). Теперь, как не она пишет, я не могу понят неужели тролли(техника) дошли до такого совершенства, она оперирует фактами именами, которые подтверждают, что это тот все, что она постит- это поток чего-то дурно пахнущего с рос флагом впереди. Вот я и думаю- тот ли это человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение