Социальные сети (фу, гадко стало)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в чем проблема на эл.ящик выслать фотографии? про яжеснимиучиластобщалась вообще не понятно: я не общаюсь с неприятными мне людьми + меня в соцсетях нет, не могу понять этого увлечения ими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я так поняла, что они ж ехали стоять на Майдане..а сейчас на Юго- Востоке война а мы не выходим на майдан а празднуем должность президента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалилась давно с Одноклассников и ВКонтакте и Вам советую :) нервы крепче будут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там родственники пожилые люди..им так удобно как бы было.. Так они не были не понятные мне люди..это были вполне вменяемые люди с которыми не один год общалась и виделась..отаке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О... тут мне есть что рассказать. Если кратко: это жертвы русской пропаганды. Их и 25-м кадром бомбили и НЛП и еще какой-то хренью. Они невменяемые. Надолго ли - не знаю... [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому я в феврале оттуда удалилась. Рассадник дерьма и злобы. Вот ФБ - другое дело))) у меня там не много друзей, все в адеквате)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично...в середине февраля нервы не выдержали и удалилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумаешь учились, жили по соседству. Я куму удалила, ну и кучу одноклассников, знакомых. И страничку заблокировала. Теперь красота: новости и люди у меня там только адекватные. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поудаляйте из друзей рашистов и не парьтесь [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы из Одноклассников тоже с удовольствием бы удалилась, но так куча знакомых и друзей нормальных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а у меня один одноклассник за изнасилование сидел, парочку за грабежи, и что мне теперь тоже с ними дружить и переписываться? в Одноклассниках никогда и не регистрировалась даже. есть ФБ, но я там тоже ни одной записи не сделала, уж и не помню, откуда он у меня завелся. Со знакомыми общаюсь другими способами, фотки выслать - тоже не понимаю, для чего тут Одноклассники....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего их пересылать? заведите на той же пикасе альбом прайвит, откройте только близким людям, мне кажется, такой вариант не хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалите ненормальных и всех делов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я самоубилась в Одноклассниках и мне хорошо, впрочем, я и раньше не шибко ими увлекалась)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение