Немного мимишно-странно-удивительного что ли )))

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по ТВ показывали в Токио салон сна - это аттракцион моей мечты теперь. Правда, аж 50 баксов за час + приходишь в салон, ложишься в капсулу, защищенную от всех внешних раздражителей, тебе туда подают какой-то обогащенный состав воздуха, музычку - и спи. Обещают, что после часа такого сна можно чуть ли не сутки пребывать в превосходном состоянии, не чувствуя усталости. Я решила, что мне срочно на 8 марта нужно такую капсулу домой))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами едете или тур ? Я ездила осенью на недельку в Токио и Киото Ездили группой ,но и сами там гуляли где хотели . Там классно ,очень все необычно . Я люблю суши - так для меня там был праздник желудка .Вещей с собой берите по минимуму - и большой чемодан.( для покупок от Юникло до косметики).Когда дочка подрастёт я обязательно её и мужа туда повезу. У нас был тяжелый,очень насыщенный экскурсиями график , мы вечером просто падали от усталости .Но впечатления стоили того.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие унитазы у них почти везде стоят .Там ещё кнопочек куча ,форсунки с водичкой выдвигаются и подмывают по надобности или спереди или сзади и феном подсушивает. И кнопочка есть ,включается фоновый шум водопада .У нас несколько человек такие крышки-накладки на унитазы себе домой купили.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему они в масках медицинских? кто подскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж так и сказал "хочу на другую планету")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, заинтриговали) а если не сработает, гарантию дают?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку не смотрю, но к чему японские традиции, когда украинцам, любящим вареники они тошны. и японцам тошно, когда их традиции пытаются перенять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что больше всего понравилось? Мы не любим туры, всё сами организовываем Едем на 19 дней, основные города Токио - Киото - Осака, но оттуда будем делать однодневные вылазки на скоростных поездах в маленькие города Никко, Нару, Камакуру, Йокогаму и в Хиросиму съездим.Перелет не очень дорогой, как в тот же Тайланд, проживание, как везде в Европе, еда недорогая. Безумно дорогие переезды между городами и визы - это единственное, для чего в агентство нужно обращаться)Спасибо за совет о чемодане) Там одежда тоже хороша?спросила, а потом погуглила, что за Юникло такое)) В Штатах было подобное - туда с рюкзачками на три недели, а обратно + 23 кило. У Вас с Японией также случилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впечатлили "туалетные тапки" + вот еще чуток о Японии ссылку смотреть без детей, там японский фестиваль плодородия(фаллосов)http://bigpicture.ru/?p=276890[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тапки - историческое. Раньше их переобуывли из соображений гигиены. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про чемоданы - да .обратно как ослики навьюченные торбами. понравилось все .Из Токио сами ездили на метро на остров Одайба ,там прекрасный музей Будущего MIRAIKAN.. Очень и очень интересно все . Роботы , технологии - мы были полдня - это очень мало .Очень советую .Долина гейзеров - неплохо. Фудзияма . Ночной Токио очень красивый (днём - совсем другая картинка).Храмы - это в Киото . Там их тысячи . Мне запомнились с поющими полами ,с золотой армией , с садом 15 камней ,храм на сваях Киёмидзу-дэра ,Сандзюсангэндо -там тысяча и один буддист.бог . из дерева в человеческий рост и все с разными лицами .и ещё много-много интересного...[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О храмах не знала, спасибо) Про Одайбу читала и день на нее запланировали Еще на острове есть музей Тойоты с новыми и старыми авто.Про чемоданы записала;)Желаю Вам обязательно съездить еще раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение