Отдых в Одесском направлении ,кто где был

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы на выходных были в Затоке пансионат Бриз http://www.zatokabriz.com.ua/p_galery.htmlНа территории довольно неплохо. Заказывали у них же питание. Пляж очень широкий, есть где затеряться. Лежаков, зонтиков на пляже нет. Рядом был ГудЗонКлаб, там были и лежаки и зонтики.Но сама Затока - это такие трущобы... Мы там были первый раз, я аж испугалась, куда мы едем. За территорией пансионатов делать нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю о своем опыте. Рыбаковка - немного дальше от Коблево в сторону Николаева - с детьми ездили дважды в ДОЦ "Дружба" - мне нравилось там, особенно питание. Сосновые посадки под морем, но людей много. Но мне там было хорошо.Сама Одесса - была раз в пансионате в 1996, более-менее, но в том возрасте мне все нравилось, абы погулять вечером. Тогда в Одессе почти все пляжи были санстанцией закрыты, но на деле люди купались.В прошлом году: Затока - приехала - ужаснулась - поехала дальше. Для меня это жесть полная.Поехала дальше, село Лебедевка (где-то км 80 от Затоки). Советский курорт, преимущественно молдаване отдыхают, крутой высокий обрыв, но если пройтись 10 минут - есть пологий берег и солёный лиман с грязями. Море грязное, хуже, чем в Затоке. Но мне вообще понравилось (цены в 2 раза ниже затоковских). Зато видели дельфинов. Огромный минус - дорог там просто НЕТ! 40 км за 1,5 часа - это еще нормально.В общем, Рыбаковка мне больше нравилась по условиям, но Лебедевка заметно южнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, даже в той же Турции очень часто за территорией отеля делать нечего. Это если отели в селах находятся, да я и не выхожу, по сути, никуда :). Есть пляжный отдых, а есть экскурсионно-развлекательный, Затока именно пляжный, странно было ожидать от нее чего-то бОльшего. Это как Арабатская стрелка.А вы, когда ехали, не знали где Затока расположена? :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы когда-то давно, 8-9 лет назад, в Рыбаковке отдыхали в пансионате "Черномор". Ну, к морю надо было пройтись минут 15, но что нам там безумно понравилось - вдоль моря хвойная лесополоса. И возле пансионата так же. Мы там дважды были, нам так понравилось. Ну и территория пансионата была очень ухожена. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была и в Чабанке , и в доме павловых в Чабанке пляжа приличного нет, сам пансионат отличный. А доме павловых - отличный пляж. НО жить там - мне никак. слишком много людей на голове друг у друга[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в субботу до Затоки за 6 часов доехали дорога пустая, не сравнить с прошлым годом. Да и в Затоке народу ощутимо поменьше.пансионаты полупустые.боятся ехать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где расположена видели, но меня поразила не местность, а именно неухоженность. Мало того, что все настроено хаотично друг на дружке, так еще такое впечатление, что со времен постройки, там никто ничего не ремонтировал, не красил, не убирал. Я еще такого не видела. Как там люди живут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой а можно сразу вопросы- присматриваюсь тоже в Бриз де Люксу- там железку не слышно? бассейн уже работает? есть ли около него лежаки, зонтики, и где лучше заказывать номер с детьми чтоб не шумно было, в корпусах или коттедже? Я тоже на выходных была в Затоке, только на б.о. Эллада,а уже по приезду в Киев нагуглила Бриз де Люкс.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про Коблево кто-то может подсказать,как там?Есть что-то приличное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Элизиум -там супер, но очень дорого но басссейн обалденный, шв.стол, анимация вообщем Турция по коблевски[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были не в де Люке, а в обычном. Но я так поняла, что там один бассейн на оба Бриза. Но, честно говоря, де Люкс я там не заметила. Поезд один раз вечером слышали, когда гудел, так не слышно. Бассейн работает, лежаки, зонтики есть. Там возле бассейна кафешка, музыку включают. Вообще, на территории очень хорошо, чистенько, ухожено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я Вам уже в "отдыхе" вопрос написала. Можно здесь: как море,пляж,лежаки-зонты?далеко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это разве Затока? это уже поселок Каролино-Бугаз, чуть дальше Затоки. Если у меня не дежавю, то мы именно там были в 2009 году, только тогда бассейна и в помине не было там(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс заселение - не для нервных)) вот бабушке с внуками там понравилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, живут на горе по ту сторону железки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совиньойн Посмотрите поселок Совиньойн, дорогова-то, но очень хорошо, хорошо все: и пляж, и люди вокруг, и пансионаты, ну очень здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я уже забронировала в Южном квартиру с 30 июня. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в Ильичёвске нравится, чистенько, позитивно, приятный городок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение