Свекровь обижается, что не даем ключи от квартиры

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так может ключи и нужны для того, чтоб вещи там появились [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 50% квартиры имеет право, а рыться в личных вещах невестки?? Мерить туфли, может и не только туфли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда к чему ваша тема, вы и так уже все знаете [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не засекли за этим, она только ключи просила [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор выше написала, что подруга свекрови мерила свадебные туфли автора в ее отсутствие ( свекровь приводила показывать квартиру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не автор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не автор) я - Амега :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор - Ateffi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор такого не писала. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже вижу - извините, это от наболевшего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перепутала авторов случайно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче страшного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да пусть она что хочет и рассказывает по-поводу вашей с мужем интимной жизни, это только говорит о ее воспитании. + А на каких условиях изначально эта квартира покупалась, вам с мужем эти деньги давались в долг или это был так сказать подарок сыну и его семье?А оформлена квартира на кого, на вас с мужем?Еще такой момент, вас ваш муж поддерживает, чтобы не давать его маме ключи? Если да, то тогда я вообще проблем не вижу, сказать свекрови, что вы рады ее всегда видеть, когда вы сами находитесь дома, а вареники она может налепить дома и уже принести готовые, и все. :)[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение