Донецк сегодня 3

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Донецк сегодня 3 Сегодня насыщенный день((( Сначала " захватили" дамбы на Карловском водохранилище- грозились открыть, если их открыть близлежащим селам капец.Вроде бы вели какие то переговоры- хз что они хотят? Я так и не поняла- отвода войск... Днем убили первого помошника Пушилина( губернатор он или кто- их там столько навылазило. Расстреляли машину прямо в центре- на бульваре пушкина) ментов понаехало, обьявили какой то рлан " перехват" - ну нормально! Значит как машины воровать, 200 человек у них там в пыточной- это нормас?! А тут прям кипиш подняли. В общем на одну мразь меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выдыхайте.Все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точно знаете? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после вашего отъезда- таки да()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - дура? вот не побоюсь этого слова, Вы сама-то небось в Донецке живете? По улицам ходите каждый день? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она просто не допила дозу йаду() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто это у нас тут вылупился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вылупок :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) Откуда они только берутся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ящетаю не вылупился, а обратный процесс совершает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та это здешнее, давнее, под растаявшим снегом как обнаружилось, так и не убралось до сих пор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и пушилин ранен. надеюсь, серьезно и будет на 2 меньше [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у наших знакомых дитё неопытное пошло тролем подработать, несколько лет назад. Через месяц папа-мама-врачи не могли понять, от чего ребенка спасать, что со здоровьем, еще через месяц, бестолковый деть плюнул и ожил. Если не бросите СВОЕ ГОВЕННОЕ ДЕЛО С ВАМИ БУДЕТ ПЛОХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затянулся шот процесс(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или перебрала зарину ) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГГГГГГГГГГГГГГ, это пять!!!!!!!!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы то как львеныш? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы? Где вы? Как настрой и состояние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подкустовый выползень() [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прямо следите за событиями! Не надейтесь! Я вернусь и все мои друзья ))) и все что мы делаем не пройдет бесследно и обязательно будет результат! Столько хороших и порядочных людей нужны не только Донецку но и Украине. А таких как Вы - см. фото пл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пл. Ленина( переимонвать бы...пора) 30 или 50 человек?))) вот он истинный процент электората))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда уже хуже, если у человека вместо слов одни фекалии изо рта лезут, как в детской сказке, только там гадюки и жабы выпрыгивали [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах