Донецк сегодня 3

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Донецк сегодня 3 Сегодня насыщенный день((( Сначала " захватили" дамбы на Карловском водохранилище- грозились открыть, если их открыть близлежащим селам капец.Вроде бы вели какие то переговоры- хз что они хотят? Я так и не поняла- отвода войск... Днем убили первого помошника Пушилина( губернатор он или кто- их там столько навылазило. Расстреляли машину прямо в центре- на бульваре пушкина) ментов понаехало, обьявили какой то рлан " перехват" - ну нормально! Значит как машины воровать, 200 человек у них там в пыточной- это нормас?! А тут прям кипиш подняли. В общем на одну мразь меньше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выдыхайте.Все будет хорошо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы точно знаете? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после вашего отъезда- таки да()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы - дура? вот не побоюсь этого слова, Вы сама-то небось в Донецке живете? По улицам ходите каждый день? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она просто не допила дозу йаду() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто это у нас тут вылупился?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вылупок :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))) Откуда они только берутся?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ящетаю не вылупился, а обратный процесс совершает ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та это здешнее, давнее, под растаявшим снегом как обнаружилось, так и не убралось до сих пор...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и пушилин ранен. надеюсь, серьезно и будет на 2 меньше [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у наших знакомых дитё неопытное пошло тролем подработать, несколько лет назад. Через месяц папа-мама-врачи не могли понять, от чего ребенка спасать, что со здоровьем, еще через месяц, бестолковый деть плюнул и ожил. Если не бросите СВОЕ ГОВЕННОЕ ДЕЛО С ВАМИ БУДЕТ ПЛОХО
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Затянулся шот процесс(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или перебрала зарину ) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ГГГГГГГГГГГГГГ, это пять!!!!!!!!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы то как львеныш? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как вы? Где вы? Как настрой и состояние?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подкустовый выползень() [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы прямо следите за событиями! Не надейтесь! Я вернусь и все мои друзья ))) и все что мы делаем не пройдет бесследно и обязательно будет результат! Столько хороших и порядочных людей нужны не только Донецку но и Украине. А таких как Вы - см. фото пл
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пл. Ленина( переимонвать бы...пора) 30 или 50 человек?))) вот он истинный процент электората))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дай Бог!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куда уже хуже, если у человека вместо слов одни фекалии изо рта лезут, как в детской сказке, только там гадюки и жабы выпрыгивали [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас