банки и кредит

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне наяривают каждый день, если знакомая не платит вовремя, подтвердила на свою голову, что она работает. Платинум Банк. Звонят, угрожают, с полвосьмого утра до 10 вечера. Пойдите, говорят, к ней и поговорите. Я говорю - я вам ходить не нанималась, сами разбирайтесь. Один раз месяц каждый день звонили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасьте, он в долговой яме и отказывается оплачивать долг связи с чем подставляет своих родных[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я брала кредит, мой муж подписывал договор, что он за меня отвечает я не знаю, на какие суммы кредита никого не привлекают[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гривне брал или в валюте? Турчинов вчера подписал Закон Украины «О моратории на отчуждение имущества граждан Украины, предоставленного в качестве обеспечения кредитов в иностранной валюте». Источник: http://censor.net.ua/n288827читайте также Законопроект № 4953 "О запрете (моратории) на принудительное отчуждение движимого и недвижимого имущества заемщиков (должников), которые имеют кредитные обязательства по договорам потребительского кредита в иностранной валюте.если в гривне брал - новый закон не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах